Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Николай Цискаридзе помог видеоплатформе «ОК на связи!» поставить абсолютный рекорд посещаемости

Рекорд популярности видеоплатформы «ОК на связи!» ставил выпуск с Николаем Цискаридзе от 30 ноября 2023 года, составивший больше пяти млн. просмотров за две недельки.
В эфире «ОК на связи!» Николай Цискаридзе сообщил про 10 лет работы в должности ректора Академии российского балета имени Вагановой и поделился собственным мнением о том, как смотрят детки в балете тогда и теперь. В Год наставника он дал советы родителям и воспитателям, как не порвать одаренного малыша, поделился собственным взглядом на то, как необходимо учить специалистов, сознался в собственной любви к бабскому стендапу и отозвал на вопрос, сколько времени он обдувает в «Сапсане» между Москвой и Санкт-Петербургом. Премьер Большущего театра вспомянул про то, как заметил день рождения в клинике, сообщил про фуэте, учащегося-глупца и отрекомендовал свою книжку «Мой театр».
«Мой театр» - первая автобиографическая книжка Николая Цискаридзе. За первый месяц торговель, стартовавших в октябре 2022 года, она разошлась тиражом в 20 000 экземпляров, из-за чего издательству «АСТ»привелось выпустить добавочный розыгрыш. Совместный розыгрыш собрал более 80 000 экземпляров, а в начале декабря получился следующий том тиражом 40 000 экземпляров - безотносительный достижение для биографий.
Раздельно Николай Цискаридзе обнаружил мелочи подготовки балета «Щелкунчик» в выполнении учащихся Академии Российского балета имени А.Я.Вагановой, которыйбудет презентован в Кремле 19 и 20 декабря 2023 года. Как обнаружилось, все 11 000 билетов уже распроданы; для сопоставленья: на стоящий вблизи в афише спектакль 18 декабря Столичной академии хореографии и Театра балета Бориса Эйфмана продано только возле 60% билетов.
Пять млн. гостей - достижение, примерный для платформы, ни один из выпусков с участием некоторых фаворитов общественного воззрения первоначального эшелона даже не ускорился к этой цифре. Специалисты ProStars поясняют успех видео метким медиапланированием - записан выпуск был ещё полтора месяца назад, но вывод был задуман на пик обычного предновогоднего повышения интереса к балету и особенно - спектаклю “Щелкунчик”, профессиональным изменениям изменениям в Большом театре и выходом второго тамара книжки.
К этому же времени была грамотно разогрета медиасфера - пиар-службой была организована разряд знаковых интервью Николая Цискаридзе ведущим отечественным изданиям.
Раздельно отмечена тщательная работа команды артиста над сценарием - все изложенные предмета были вправду занимательны публике и возбуждали незамедлительный бурливый отражение в комментах.
Рубрика:Новости артистов