Олег Газманов отметит свое 75-летие на сцене
Далее
Юлия Высоцкая поделилась секретом стройности
Далее
Сергей Соседов назвал условие превращения Татьяны Куртуковой в большую артистку
Далее
Анна Седокова заявила, что Янис Тимма ее избивал
Далее

Николай Цискаридзе помог видеоплатформе «ОК на связи!» поставить абсолютный рекорд посещаемости

Николай Цискаридзе помог видеоплатформе «ОК на связи!» поставить абсолютный рекорд посещаемости

Рекорд популярности видеоплатформы «ОК на связи!» ставил выпуск с Николаем Цискаридзе от 30 ноября 2023 года, составивший больше пяти млн. просмотров за две недельки.

В эфире «ОК на связи!» Николай Цискаридзе сообщил про 10 лет работы в должности ректора Академии российского балета имени Вагановой и поделился собственным мнением о том, как смотрят детки в балете тогда и теперь. В Год наставника он дал советы родителям и воспитателям, как не порвать одаренного малыша, поделился собственным взглядом на то, как необходимо учить специалистов, сознался в собственной любви к бабскому стендапу и отозвал на вопрос, сколько времени он обдувает в «Сапсане» между Москвой и Санкт-Петербургом. Премьер Большущего театра вспомянул про то, как заметил день рождения в клинике, сообщил про фуэте, учащегося-глупца и отрекомендовал свою книжку «Мой театр».

«Мой театр» - первая автобиографическая книжка Николая Цискаридзе. За первый месяц торговель, стартовавших в октябре 2022 года, она разошлась тиражом в 20 000 экземпляров, из-за чего издательству «АСТ»привелось выпустить добавочный розыгрыш. Совместный розыгрыш собрал более 80 000 экземпляров, а в начале декабря получился следующий том тиражом 40 000 экземпляров - безотносительный достижение для биографий.

Раздельно Николай Цискаридзе обнаружил мелочи подготовки балета «Щелкунчик» в выполнении учащихся Академии Российского балета имени А.Я.Вагановой, которыйбудет презентован в Кремле 19 и 20 декабря 2023 года. Как обнаружилось, все 11 000 билетов уже распроданы; для сопоставленья: на стоящий вблизи в афише спектакль 18 декабря Столичной академии хореографии и Театра балета Бориса Эйфмана продано только возле 60% билетов.

Пять млн. гостей - достижение, примерный для платформы, ни один из выпусков с участием некоторых фаворитов общественного воззрения первоначального эшелона даже не ускорился к этой цифре. Специалисты ProStars поясняют успех видео метким медиапланированием - записан выпуск был ещё полтора месяца назад, но вывод был задуман на пик обычного предновогоднего повышения интереса к балету и особенно - спектаклю “Щелкунчик”, профессиональным изменениям изменениям в Большом театре и выходом второго тамара книжки.

К этому же времени была грамотно разогрета медиасфера - пиар-службой была организована разряд знаковых интервью Николая Цискаридзе ведущим отечественным изданиям.

Раздельно отмечена тщательная работа команды артиста над сценарием - все изложенные предмета были вправду занимательны публике и возбуждали незамедлительный бурливый отражение в комментах.

 
Заказать звонок