Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Группа «Хлеб» отправилась «В баню» в преддверии Нового года

Группа «Хлеб» презентовала новый игра «В выговор» 15 декабря 2023 года. Свежий трек от Дена, Кирюхи и Боб сотворен в стилистике синглов пор «Эба» и «Шашлындос», сообщили агентству ProStars в пресс-работе коллектива. По словам создателей, развеселый легкий мотив, колоритные панчи и ближная всем в нашей стране традиция ходить в выговор - будет отличным поводом к прослушиванию незабываемого трека и прекрасно впишется в настроение предстоящей встречи Нового года.
- Песни про средства и автомашины? Мы уже чуять их миллион раз и услышим ещё больше, - сообщат участники группы «Хлеб». - Мы, как в 2013 году с песней про чай и бутеры, так и сейчас, минуя десятеро лет, в 2023 году воспитываем на свет объекта известные и ближние всем, но облыжно обойденные. Парная, баня, наглецам… именуйте, как желаете! Это идеал пространство, какое избирают миллионы твердых в себе людей по всему сияю, чтобы прекрасно, и с выгодой для здоровья, вести время. И наш новый трек будет для них гимном!
Вместе с треком артисты отпустили и символичное видео, отстраненное в полноценной парилке с парилкой, купелью.
Предшествующею повесне группа «Хлеб» издала свой новый увраж под заглавием «Последний». По словам артистов, для его записи они намерились вместе после долгого перерыва, «чтобы изведать впечатления, которые обычно пробуют дети в подростковом таборе».
Рубрика:Новости артистов