Скрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта
Далее
Ирину Дубцову обокрали на десятки миллионов рублей
Далее
Анна Asti, Zivert и Баста стали самыми популярными в России музыкантами, о которых сняли документалки
Далее
Концерт Аиды Гарифуллиной пройдет в БЗК
Далее

Григорий Лепс кинул чувства на алтарь и готовится к Рождеству

Григорий Лепс кинул чувства на алтарь и готовится к Рождеству

Григорий Лепс отпустил в свет новый игра «Я ощущения поддел на алтарь» 15 декабря 2023 года. Эту песню написали для исполнителя композитор Андрей Мисин и поэт Михаил Гуцериев. Концертная премьера песни состоялась в рамках фестиваля «Песня года-2023», состоявшегося 2 декабря в ДС «Мегаспорт».

А 24 декабря на сцене «Live Арены» состоится торжественный концерт «Рождество с Григорием Лепсом», где также, непременно, будет бряцать свежая песня. В рождественской программе прозвучат также наилучшие хиты и выступят менструация, среди каких Лариса Равнина, Эмин Агаларов, Филипп Киркоров, Shaman, Станислав Михайлов и многие другие. Водящими концерта встанут Яна Чурикова и Александр Олешко.

Прошлым релизом Григория Лепса стал кипсек «Завтра», узнавший свет в половине возраст. В пластинку вошло 17 треков, среди них три фита - «Бэйби» с Ваней Дмитриенко, «Весна-красна» с артисткой Elsea и «Я отмету» с рэпером Мотом.

 
Заказать звонок