Олег Газманов отметит свое 75-летие на сцене
Далее
Юлия Высоцкая поделилась секретом стройности
Далее
Сергей Соседов назвал условие превращения Татьяны Куртуковой в большую артистку
Далее
Анна Седокова заявила, что Янис Тимма ее избивал
Далее

RU.TV воссоединит семьи Донбасса

RU.TV воссоединит семьи Донбасса

Телеканал RU.TV уладил для детей, приехавших в столицу с присоединенных мест, благотворительный концерт в честь Дня Конституции 12 декабря 2023 года. В многознаменательном здании на Волхонке выступили молодые дарования из ДНР и ЛНР, а также звезды русской эстрады. А скоро сбудется наиболее основная греза ребят – телеканал RU.TV и лейбл Юрия Киселева Rocket Records занимаются организацией приезда их родителей в Столицу, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли «Российской медиагруппы».

На выступлении в честь Дня Конституции находились детки, эвакуированные с фронтовых мест в Столицу. В пт скоротечного присутствия на базе православного центра создания, пока их матери и отцы участвуют в СВО, о детях умильно пекутся, но ничто не может сменить материнского тепла и роли. Телеканал RU.TV и лейбл Rocket Records в кратчайшее время воссоединят семьи, гарантировав перевод для военнослужащих, которые не созидали собственных сыновей и дочерей долгие месяцы: теперь ведется работа по заключению этого темы.

Юные месячные из ЛНР и ДНР были как в зале, так и на сцене. Они распевали песни и разбирали стихотворение о борьбе и мире и, безусловно же, с восхищением прослушивали выступления российских звезд. На сцену концертного зал в День конституции вышли Джанго, Аркашка, Istokya, NLO, Роман Архипов, ST, Galibri & Mavik (на фото), Lepnina, Midas, Ailun, Башня Чиковани, To-Ma. Как наблюли сами актеры, концерт стал для них небывало отвечающим и робким, а комната аудитория – наиболее строгая, ждущая предельной искренности.

- Концерт для детей – это всегда специальная токи. Плюс сегодня подобной огромный праздничек – День Конституции, – поделились чувствами от выступления Юрий Киселев и Владимир Киселев-меньший. – Мы скопили тут «молодежных» мастеров – нашего лейбла и не только. Доставили гостинцы для детей. Также вручаем в дар карету недалекой содействия Ворошиловградской районный клинике. Необходимо удерживать ультрапатриотический дух, помечать важные для государства праздники. Для нас патриотизм – это отдача, добрые дела, которые ты осуществляешь для собственного Отечества. Да, с одной стороны, это громогласные слова. Но, с иной, любой гражданин может записывать свою возможную лепту.

Все детки получили презенты от устроителей выступления – лакомства и игрушки.

- Перед детьми выступать полезно. Ребячество – сложный период. И чем добросердечнее касаться к ребятам, тем мир будет лучше. А детки – это будущее, – сообщает Роман Архипов. – Патриотизм для меня – любить свою семью, собственных приятелей, почитать свою историю, запомнить предков. Во всем мире любая страна почитает собственные законы. И День конституции – очень значительный праздничек, который главно помечать, петь для детей и совершеннолетных.

- У детей так много доброй энергии, и они ей с готовностью делятся, – подчеркнул ST. – Для меня верно – участвовать в таких выступлениях. Это то, что я могу сделать. Тот вклад, который я могу внести в всеобщее дело. Получив требование подпеть сегодня, я даже не раздумывал. Подобные выступления очень главны и для детей, и для великовозрастных. И тут, и на новоиспеченных территориях. Музыка способна умилить, поддержать, возвысить расположение – это те чувства, которые надо аккумулировать в народе.

Раньше «Русская медиагруппа» провела ритуал преподнесения премии «Звезды хайпа» 6 декабря 2023 года на сцене «Live Арены». В фокусе свежей мелодической премии стала молодежная цивилизация в наилучших ее проявлениях.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок