Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Fonmix стала первой музыкальной премией для бизнеса

Праздничная церемониал преподнесения ежегодной мелодической премии Fonmix, учрежденной огромнейшей русской аудиобрендинговой фирмой «ФорМакс», состоялась в Столице. Поощрение существует с 2017 года, но впервые ее сподобились не только известные мурава, но и фаворитные фирмы из всевозможных секторов экономики, которые используют музыкальный контент для развития бренда, расширения партнерских касательств и подъема преданности аудитории. Среди критериев балла была общительность бизнес-компаний новым креативным планам, а также помощь талантливых артистов. По словам управляющего фирмы «ФорМакс» Валерии Брусникиной (на фото слева), заслуги сподобились все, для кого музыка является обязательной долею бизнеса, точно так же как и для инициатора премии.

— Все победители премии Fonmix смело демонстрируют, насколько успешным прибором для развития и масштабирования бизнеса является хорошо равносильное звучание, как оно подсобляет нарастить благонамеренность аудитории, завлечь покупателей и сделать с ними больше тесную коммуникацию. Можно припомнить слова Уолтера Сосуд о том, что «любое художество жаждет к этому, чтобы стать музыкой». Сегодня хорошо подвернутая музыка в общественных местах выковывает наши эмоции, подсобляет донести главное известие бизнеса собственной аудитории, — уверена Валерия Брусникина.

Событие прошло в формате диалогового шоу с участием медийных личностей и поп-звезд. Специальным гостем, получившим основную заслугу в номинации «Хит на все эпохи», была Катя Лель (на фото слева). В этом году песня «Мой мармеладный», какая в 2004-м подорвала русские чарты, вновь стала наиболее известным треком среди не только русской, но и иностранной общества в соц сетях.

— Это награда, которую я дожидалась всю свою жизнь. Я замедляем Выплачиваю Фадееву, который приступил всю эту «мармеладоманию». Раз эта песня уходилась на всем дольном шаре, значит за Россией большущее мелодическое будущее, — сообщает исполнительница.

Filatov & Karas, Валерия Брусникина и Станислав Ярушин

В финале посетителей ожидал галина-ужин и концерт с докладом победителей премии. Ведущим стал актер, артист, певец и продюсер Станислав Ярушин. Собственные композиции отрекомендовали бас-гитарист-ас ДиДюЛя (называние «Симфония звука»), Filatov & Karas (называние «Фугас свежести») и Amirchik, общепризнанный «Открытием года».

— Благодарю за эту заслугу! Я не чаю, какая это победа по счету, но любой раз сообщу благодарю собственным слушателям и коллегам, которые отмечают мои отличия. Мне главно не только по-новому рскручиваться, но и брать возвратную связь и оценку собственной музыки, — поделился эмоциями Амирхан Батабаев (настоящее имя Amirchik’а. – Прим. ProStars)

Amirchik, Валерия Брусникина и Станислав Ярушин

В номинации «Музыка для души» владельцем кубка стала группа Dabro, получившая пространную знаменитость благодаря известным трекам «Молодость» и «На часах нуль-нуль».

Автосервис «VK Музыка» стал победителем в номинации «Музыкальное прибавление года». Организаторши премии пометили преимущества VK по созданию персональных подборок, направленных на особенности узкопотребительских вкусов, углубление контента за счет неповторимых бардовских шоу в отрасли «Подкасты», награды в продвижении творчества молодых артистов, а также кампанию «100 плейлистов звезд» с личными плейлистами известных лицедеев, наложенными специально для «VK Музыки».

— Благодарю, что помечаете наши достижения в развитии продукта и промышленности в целостном. Благодарю FONMIX за то, что делает наше «вояж» в мелодическом мире больше увлекательным, — сказал директор по сладкоголосим сервисам VK Николай Дуксин.

Дарья Чуйко, "VK Музыка"

Название «Наилучшая стратегия рекламно-информационных интеграций», в которой осилила перевес магазинов «Отроческий мир», призвана подчеркивать то, как удачно фирма употребляет аудиовизуальные инструменты, в том числе транслируемые обслуживанием Fonmix, для наиболее успешной осуществлении собственной бизнес-концепции. В предметной категории «На одной волнению» приз дался огромнейшей русской плавательной фирмы и туроператору «ВодоходЪ» за мелодическую теорию при компании странствий на гидрофитном транспорте.

— Для нас очень главно, что мы одолели в данной номинации. В нашем коммерциале нельзя обойтись без музыки. В туризме она значит очень много. Будучи наикрупнейшим плавательным туроператором, мы заботимся не только о том, чтобы крови были довольны кормлением, экскурсиями, но и могли окунуться в специальную атмосферу во время странствования. Благодаря нашему партнеру Fonmix они не только просыпаются под музыку, но и идут под музыкальный жестоком по мегаполисы. В следствии во значительном благодаря этому 3 из хорошо постояльцев, возвысившихся на борт, ворачиваются к нам, — заметила руководитель отделения менеджмента и отношений с населением фирмы «ВодоходЪ» Алла Можарова.

Наилучшим «Генпоставщиком чувств» была признана фирма Sunlight, какая провела сплошной конкурс с ироничным заглавием «Запой с Sunlight». Соучастникам предполагалось навалить видео с свым мелодическим исполнением. Конкурс собрал больше тыс. сберегавшие юзеров, было опубликовано 2500 видео, набравших свыше 24 тыс. лайков, порядка 4 тыс. комментариев и больше 25 тыс. репостов. Это дозволило повысить напряженность контактов с аудиторией на платформе Sunlight Play до млн в кальпа. При этом пользователи стали основывать в два раза больше нового контента и поделится им в три раза плотнее.

Александр Васильев, Ozon

«Наиболее сладкоголосим маркетплейсом», какому также посчастливилось нарастить благонадежность покупателей, предложив им проявить собственные музыкальные таланты, стал Ozon.

— Очень славно слышать, что мы не только наиболее прилюдно излюбленный, но и «Самый музыкальный маркетплейс». Мы благодарны за признание, будем пытаться и дальше выгораживать надежды аудитории, удивлять ее чем-то новым и продолжим рскручиваться, — заметил правящий директор фирмы Ozon Сергей Беляков.

То, что созидательность бренда выявляется в сберегавшим звучании, доказал мультибренд одежи I Am Studio. Фирма была замечена в номинации «Креативная особенность». А за «Уникальный звуковой почерк» премия зажилена часовому заводу «Шутиха». Бренд, перешедший пятидесятилетний юбилей, выделяет исключительный звук преспособления, олицетворяющего вечный ход истории.

— Для нас очень крупная честь стать фаворитами данной премии. Звук наших времен совершенно уникален и не похож на звучание ни 1 швейцарских часов. Механизм всех моделей «Ракеты» имеет свою свую конструкцию, он произведен из российских материй и делает 18 000 ударов в час. Звучание времен очень главно, оно символизирует трепетание нашего сердца. Часы — это «жизненный» объект, который часто, без приостановки передаст время, а оно является наиболее огромный ценностью в нашей жизни, — заметил правящий директор фирмы «Шутиха» Дэвид Хендерсон-Стюарт.

Гена Карпин

За «Бесподобный привкус» вознагражден владелец ресторанного холдинга il Forno Group Могущественный Карпин. Отечественная инноваторская платформа Daogram была замечена в номинации «Инженер удачи».

— Сегодня особый день, потому что я принимаю заслугу за свое новоиспеченное детище и свежеиспеченное речь в числовом мире. Daogarm абсолютно демонополизировал рынок соцсетей, и сейчас другой мультибренд, фирма, бизнесмен может собрать конкуренцию иным уже будущим соцсетям. На нашей платформе уже формируется первоначальная сладкоголосая соцсеть «Артист» и еще много иных соцсетей, в каких музыка будет резать основную роль, — рассказал сооснователь конструктора для сотворения соц сетей Daogram Темур Шакая.

В категории «Товарищество без рубежей» в лидеры вышла фирма «Рупор», какая выдает клиентам вероятность постоянно внимать излюбленную музыку и видеть клипы. Да и в рекламе подвижного оператора всегда звучат бестселлеры: довольно припомнить ролик под песню «Несись, несись» «Иванушек International».

Фирма Fonmix сообщила о новоиспеченных возможностях, которые откроются пользователям в грядущем году. Это обновленный собственный кабинет с подсознательно понятным интерфейсом, концентрированным правлением медиаполитикой учреждений, вероятностью включения нового объекта всего в несколько кликов, прибавочными инструментами кастомизации дизайна под отдельные потребности и умственной необязательной системой выбора сладкоголосих концепций. Покупателям будет также доступен Видеоплейер 2.0, который дозволит реализовывать целый наблюдение за эфиром благодаря упругой настройке характеристик радиовещания, способности конфигурации хвоста проигрывания, разыскивания треков в библиотеке и добавления их в эфир, возврата к продутой композиции, системе лайков и дизлайков.

Агенты «ФорМакс» также отрекомендовали новый продукт — инновационную платформу прогноза медиа в режиме настоящего времени SonicScout Pro в эфире тулове- и радиокомпаний, подкастах, соц сетях и стриминговых сервисах. Это система прогноза и разбора медиа на основе искусственного разума и автомобильного обучения. Проанализированные сведения попадают в интерфейс уже через 15 исполнятся.

Группа Dabro

Валерий Дидюля

 
Заказать звонок