Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

Селена Гомес призналась в любви к Бенни Бланко

Исполнительница и актриса Богиня Гомес пересечется с рэпером, сонграйтером и продюсером Бенни Бланко. Корпоративное селфи возлюбленных утекло в интернет 7 декабря 2023 года и вызвало буйное анализ возможного романа в фанатских обществах Луны. Так что 31-летняя артистка сочла подходящей покинуть свои комменты.

- Он – совершенно всё в моем сердце, и наилучшее, что случилось со меньшей, - составила Богиня.

Она также сообщила, что пересечется Бенни уже возле полгода. Не все поклонники Гомес сочли Бланко важнецкою парой для нее, на что певица ответила подобающее:

- Я не понимаю. Если вы вправду радеете обо мне, вас должно веселить мое блаженство. Вы, безусловно, сможете сообщать все, что желаете. Но я никогда не разрешу вашим словам обращать мою жизнь. Если вы не можешь взять меня в самом сладком варианте, тогда вообще не будьте в моей жизни.

35-летний Бенджамин Левинит (настоящее имя Бенни Бланко) популярен как свым творчеством, так и сотрудничеством с Кэти Перри, Maroon 5, Кешей и многочисленными иными, 5 раз выходил премию «Грэмми». С Гомес они также трижды трудились вместе. О его интимной жизни до встречи в Селеной мало что известно.

Исполнительница раньше встречалась в Джастином Бибером (их тинейджерский роман до сих пора не отдает спокойствия поклонникам обеих), потом недолгое время с Weeknd, Зейном Маликом и - в начале этого года – Эндрю Таггартом из Chainsmokers. В последние годы у певицы был основательные задачи со здоровьем – физическим и умственным, о чем она искренно сообщила в фактичном фильме «Богиня Гомес. Мой ум и я».

 
Заказать звонок