Новости по теме

Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее
ST придумал колыбельную отца для младшей дочери
Далее
Российские IP-платформы напоминают Ozon и Wildberries в их первые годы
Далее
Александр Лукашенко поздравил Стаса Михайлова
Далее

Ирина Салтыкова и Кай Метов обвинили в мошенничестве организаторов фестиваля «Диско-феерия»

Сразу несколько российских лицедеев свалили в недобросовестности инициаторов фестиваля «Остров-феерия», который должен состояться в «Павильоне B» «Экспоцентра» в Новосибирске 8 декабря 2023 года.

В анонсе агентство Concert 54 декларировало об участии в событии подобных исполнителей, как группа «Российский охват», Богдан Титомир, Наталья Гулькина, Кай Метов. Цыган Жуков, Ирина Салтыкова, Кевин Маккой (ex-Bad Boys Blue), «Способ», «Тон». Хотя некоторые из этих лицедеев свалили зачинщиков в невыполнении подготовительных договоренностей.

- Мое имя заявлено в данной концертной программе, и мне жалко, что зачинщики так и не подали способности нам с вами увидеться, и что завтра люди, которые приобрели билеты, не могут увидать ещё нескольких актеров, указанных в этих афишах! Сожалею, - прописала Ирина Салтыкова у себя в соцсетях.

С ней очутился солидарен и Кай Метов, который помог на неименьи гонорара и уговора с организаторами фестиваля:

- Мое имя на афише стоит преступно. Сообразно криминальному кодексу РФ, сходное действие попадает под заметку 159 (жульничество). Мне названивали некоторые коллеги, также заявленные в этом выступлении — у них совпадающая конъюнктура. Я не заболел, не расхотел ехать, у меня не задержался аэроплан. Мое имя, как и, имена иных моих коллег, вероятно было применено умышлено с мишенью одурачить зрителя.

Тем не меньше,координатор концерта, директор агентства Concert 54 Алексей Уткин объяснил изданию «Город Интернет», что концерт непременно состоится. На событии выступят группы «Колер», «Методика», «Российский охват», Bad Boys Blue и Роман Жуков.

- Все певцы, кроме наговорщиков и стервецов, находятся в городке и готовятся к выполнению программы, в том числе и хедлайнер Bad Boys Blue. Титомир вчера позвенел и сказал, что без бизнес-класса никуда не полетит, - отметил Алексей Уткин. - В таком состоянии мы решили его выключить из программы. Салтыкова предпринимала предоплату. Я думаю, она умышленно такое моделирует, чтобы за средства не работать и возложить в карман. У Кая Метова былконфликт с былым руководителем «На-На» Валерием Юриным. Он не желает видать Юрина, мы здесь не при чем. Наталия Гулькина не двинула, безмолствует. Наверное, поддалась сиим обстановкам, которые случились. Всё будет, ждем посетителей.

 
Заказать звонок