Новости по теме

Андрей Губин не хочет заводить детей
Далее
Hatters готовят первый стадионный концерт в своей истории
Далее
Александр Клевицкий отметит юбилей премьерами и «Клёвым концертом»
Далее
St.Vincent выпустила поп-альбом после чумы
Далее

Выпускник «Фабрики звезд» Аллы Пугачевой рассказал правду о разрыве с Максимом Фадеевым

Руслан Масюков стал гостем нового выпуска «Завод звезд с Яной Чуриковой», изображенное на YouTube-канале телеведущей 7 декабря 2023 года. Абитуриент 5-ый «Производства звезд», которую продюсировала Алла Пугачева, вспомянул про связь с Примадонной, роман с Юлианной Карауловой и разрыв с Максимом Фадеевым.

- Как распалась наиболее смазливая два 5-ого сезона — Руслан Масюков и Юлианна Караулова? Как наиболее известный предприниматель утратил все и очутился позабыт? Как был на дне, как избавился и стал промышляющим психологом? Захватывающая деяния жизни основного красавчика «Производства» Аллы Пугачевой — в новом выпуске «Производства с Яной Чуриковой, - сообщается в инструкции к выпуску.

Сказывая о том, почему не сформировалась его работа с Максимом Фадеевым, Роман Масюков сознался, что для него это сейчас один из основных животрепещущих спросов.

- Вся эта деяния, начиная с первых контактов с Максом, она была как словно на одном дыхании, с наиболее первоначального момента. У меня было целое чувствование того, что после заканчивания проекта завязывается моя сольная судьба. Но далее все это раз, и куда-то ушло, в секунду, в вмиг. С моей стороны ни одного косяка не было, - сообщил «бизнесмен».

Руслан догадываешься, что Максим Фадеев утерял к нему интерес из-за того, что как раз в тот момент он развивал группу «Иней». Артист сознался, что у него после данной истории началась депрессия, и он ощущал себя скинутым.

9 декабря 2023 года участники «Производства звёзд» встанут постояльцами нового выпуска ток-шоу «Тайна на мильон» на НТВ. Александра Савельева, Алексей Кабанов, Соня Кузьмина, Виктория Дайнеко и Михаил Гребенщиков откровенно сообщат о собственной жизни после телепроекта.

 
Заказать звонок