Новости по теме

«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее

Филипп Киркоров сыграет Петра I в новогоднем фильме «Иван Васильевич меняет все!»

Филипп Киркоров снова выступит в роли правителя Петра I. По сюжету шутливого кинофильма ТНТ «Иван Васильевич обменивает всё!» по аргументам ленты Леонида Гайдая «Иван Васильевич обменивает профессию», странники во времени случайно попадут на прием к российскому императору. Раньше Филипп Киркоров уже резал Петра I в новогоднем телемюзикле 1997 года «Престарелые песни о основном-3» и шоу Первоначального канала «Большая разница» в 2010-м.

- Странники во времени попадут на способе у правителя Петра I, слишком поступательного и готового на все в погоне за трендами. Его роль в кинокартине минет Филипп Киркоров, — сообщили в пресс-отрасли ТНТ.

Как сообщало раньше агентство ProStars, в проекте «Иван Васильевич обменивает все!» короля Ивана Взыскательного и управдома Буншу сыграет Тимур Батрутдинов, в роли афериста Жоржа Милославского выступит Максим Лагашкин, а образ Шурика на экране осуществляет Демис Карибидис. Также в кинокартине с мелодическими номерами покажутся группы «Уматурман», «Иванушки International», Hatters, GayazovS BrotherS. Мысль кинофильма принадлежит творцам «СамоИронии роки» Андрею Шелкову и Максиму Ткаченко.

 
Заказать звонок