Новости по теме

Обзор: «Тейлор Свифт. Как влюбить в себя весь мир?». Поптимизм
Далее
Луи Томлинсон выпустил концертный альбом из мирового тура
Далее
Немецкая рок-группа Accept выпустила новый альбом
Далее
Сегодня 55 лет Стасу Михайлову
Далее

Саша Савельева и Михаил Гребенщиков рассказали о жизни после «Фабрики звёзд»

Участники «Производства звёзд» встанут посетителями нового выпуска ток-шоу «Тайна на мильон» на НТВ 9 декабря 2023 года. Александр Савельева, Алексей Кабанов, Соня Кузьмина, Виктория Дайнеко и Михаил Гребенщиков искренно сообщат о собственной жизни после «Производства звёзд», сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала. Они разделятся о том, какой-никакими результатами обернулось участие в плане, как известность отразилась на их личной жизни и стала ли слава синонимом богатства.

Саше Савельевой после шоу «Предприятие звёзд» пришлось устремиться сначала к психологу, а затем и к психиатру. Артистка искренно поведает о том, почему так вышло, и посодействовал ли специалист разрешить её трудности.

Соня Кузьмина беседе с ведущей «Тайны на мильон» Лерой Кудрявцевой вспомнит о том, что ей подала «Предприятие звёзд», и вдолбит, почему выбыла из Столицы в Эмират. Поделится деталями собственной жизни во время и после «Производства звёзд» и Алексей Кабанов. Деятель вобьет, почему разыскивал спутницу жизни на веб-сайте знакомств, вспомнит, каким даром сразу же её заинтриговал, и познакомит супругу с телезрителями.

Виктория Дайнеко давно в разводе. Она растит дочь и искренно признаётся, что папа не особенно занимится её преуспеваниями. Виктория изложит, почему развалился её супружество, и вольно ли теперь её двигатель. А Михаил Гребенщиков (на фото) афиширует правду о том, как ему жилось после шоу, кто расшибил ему центр и как он это положил.

Кстати, недавно еще один популярный «бизнесмен» Дмитрий Колдунрассказал в интервью Яне Чуриковой о собственной жизни на телепроекте. Одной из паханных тем стало нарушение запретов во время присутствия в звездном жилье.

Эфир в 13.00.

 
Заказать звонок