Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия на сингл Татьяны Булановой и Вари Щербаковой «Хлопотоп»: Первого апреля никому не верят
ДалееНаташа Королева топлес выбежала на мороз после бани

Русская поп-исполнительница Наташа Царица скандализировала своих почитателей искренним видео, когда вышла на мороз топлес в 1 портвеых трусиках. Видеоклип показался в соц сетях певицы и уже натворил много гула.
Пятидесятилетняя исполнительница разрешила посещать в выговор. Попарившись, она вышла на бодрый воздух, сбросила полотенце, которым до этого завернулась, и начала пританцовывать, засветив при этом собственный бюст. Пространщик сзаду завязал тереть артистку снегом. В какой-то момент исполнительница наклонилась, зачерпнула охапку снегопада и подкинула его над собой. И все это в ролике можно смотреть под песню «Ой, Наташа!», которую Царица минула вместе с молоденьким исполнителем со театральным именованием Gazan.
Мнения юзеров соцсетей распределились. Одни посчитали действие певицы очень вызывающим, а другие пометили, что в собственные 50 лет Наташа Царица предохраняет хорошую фигуру.
Раньше, припомним, певец Александр сказал мысль, что его напарницей по шоу «Дуэты» может стать Наташа Царица. Оба исполнителя продолжают деятельно выступать на сцене и в разнообразных телепроектах.
Рубрика:Новости артистов