Олег Газманов отметит свое 75-летие на сцене
Далее
Юлия Высоцкая поделилась секретом стройности
Далее
Сергей Соседов назвал условие превращения Татьяны Куртуковой в большую артистку
Далее
Анна Седокова заявила, что Янис Тимма ее избивал
Далее

Музыкант из Липецка продал квартиру ради дуэта с Инстасамкой и прогорел

Музыкант из Липецка продал квартиру ради дуэта с Инстасамкой и прогорел

Липецкий певец и музыкант K.KRASH (настоящее имя – Кирилл Леликов), бросил родной городок, чтобы подчинять Столицу. Сотворилось это 8 лет назад. Хотя, как извещает Starhit, его песни очень неформатны для сегодняшней мелодической мира. Помимо того, у музыканта нет денег и отношений для продвижения.

Хотя в шоу «Залетай в тренды» Кирилл долетел до конца, он попал в команду Инстасамки. По соглашениям конкурса ему положен ансамбль со звездой.

В общий трек с Инстасамкой липчанин инвестировал все, что у него было. Он даже реализовал квартиру в дорогом городке. Хотя усилия стали бесполезны. Трек "не зашел", его нет в чартах.

А вот Скорбь призналась, что попала в топ хит-парадов благодаря Инстасамке. Совместный ремейк «На Титанике» очутился в хит-парады.

 
Заказать звонок