Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Rasa перепела «Baby Tonight» Лады Дэнс

Группа Rasa отпустила кавер-версию бестселлера Лады Дэнс «Baby Tonight» 1 декабря 2023 года. В записи песни взяла участие экс-участница команды Дарья Танец, взявшаяся в 2021 году сольную карьеру как исполнительница Dashi.

Впервые кавер «Baby Tonight» Rasa явила во другом сезоне телепроекта «Битва поколений», презентованом в эфире «Муз-ТВ» 23 сентября. Тогда Ладе Дэнс очень приглянулась свежая объяснение ее бестселлера.

- Мне представляется, мы очень равные по энергиям. Rasa – красивые, элегантные, очень проф, въедчивые, прямо как я, - заметила Лада Дэнс. - До всех подробностей прощупываются, что в музыке, что во показном варианте, у них нехилый хореография. Я сама себе – продюсер, режиссер, делец, бераю хореография сама, потому я знаю, что такое создать коллектив, который будет слаженно передвигаться, это большой труд. Фит – несомненно, полагаюсь, всех разутешим. Я считаю, одаренные люди соответственны сливаться и делать что-то коллективное.

Участники Rasa подметить, что перераблотали «Baby Tonight» под свой музыкальный манера и привкус.

- Мы понимали, что кавер на хит Лады надо делать под наш манера, как «Пчельник», «Погудим» с эдаким испано-латинским привкусом, - сообщили артисты. - Потому мы хотели из песни Лады сделать что-то летнее, драйвовое. Очень круто вышло, мы сами приобрели радость. И Лада кайфанула, она сказала: «Ребенок, это очень классно. Благодарю!»

Неординарная объяснение «Baby Tonight» вышла в дебютном «Ночном альбоме» Лады Дэнс, произведенном в 1993 году. Ее автором стал продюсер и композитор Леонид Величковский.

 
Заказать звонок