Новости по теме

Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее
ST придумал колыбельную отца для младшей дочери
Далее
Российские IP-платформы напоминают Ozon и Wildberries в их первые годы
Далее
Александр Лукашенко поздравил Стаса Михайлова
Далее

Филипп Киркоров вдохновил близняшек Катю и Волгу на сольную карьеру

Общество «Катя Волгешник» выпустил новую песню «Без тебя» и клипак на нее 1 декабря 2023 года. По словам сестер-близняшек, которые раньше обозначали в составе русской группы Queens, они решили приступить свою сольную карьеру в формате дуэта благодаря мэтру русской поп-сцены Филиппу Киркорову. Именно он порекомендовал сестрам отпустить эту песню, когда они подали ему ее слушать, уведомили агентству ProStars в пресс-сфере проекта.

- Эту песню мы принесли Жоре Юханову, выдающийому творцу бестселлера «Я буду твоей малышкой» группы 23:45 и 5sta Family, на студию, где он вместе с DMC Production невообразимо благовидно составлял и реализовал нашу идею, - сообщили исполнительницы. - Нам нравится наш новый звук, в котором мы экспериментируем и нравятся те сведущие темы, которые мы вздеваем в новоиспеченных песнях. Трек “Без тебя” - обращение сведущей девушки, какая может себе дозволить на секунду стать слабой и сказать правду. Эта песня - признательность мужчинам. Песня - поддержка мужчин и признание им в любви. Мы льстимся, что наша песня отзовется во всех обожающих сердцах и попадет в души людей, вскрытых к лично основному чувству на планете!

Созидательный же псевдоним дуэту, находящийся из имен певиц (их реальные имена - Катя и Ольга Царь. - Прим. ProStars), разработал Иван Ургант, когда сестры принимали участие в программе “Сумеречный Ургант”. А созидательный путь сестер стартовал с победы на конкурсе-красы “Мисс решетка” среди сестер-близнецов.

Кстати, у Филиппа Киркорова в этот день также вышла свежая песня – композиция «Ехите, ехите», засадившая в мелодия десятой доли основной рождественской кинофраншизы государства «Елки», какая выйдет в прокатывание уже 7 декабря.

 
Заказать звонок