Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Обзор: «Новый год в нашем детстве: «Старые песни о главном / Разбор всех трёх частей /Самые яркие моменты шоу»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Звезды хайпа» Rasa, NLO, Хабиб и Егор Шип выступили в «Депо»
Концерт «Звезды хайпа», созданный «Русским радио» и телеканалом RU.TV, исполнялся 26 ноября 2023 года в «Депо» на Лесной. На сцену вышли Rasa, NLO, Хабиб и Егор Шип.
«Звезды хайпа» – новый проект «Российской медиагруппы». Он сплачивает исполнителей, чьи песни занимают первоначальные площади лучших чартов. Концерт в «Депо» стал оригинальным показ процедуре преподнесения премии «Звезды хайпа», какая состоится 6 декабря на концертной площадке «Live Манеж».
- Я очень полагаюсь заполучить премию «Звезды хайпа», – сообщает Егор Шип. – Но больше всего эмоций и мне, и публике принесет концерт. Всегда славно выступать на крупных площадках, где большее число людей подошли поддержать тебя.
- Это крупная честь – стать долею премии «Звезды хайпа», – поделился Хабиб. – Я болу, готовлюсь, и самое основное – это что-то свежее, необыкновенное! Очень хочется увидать, какой будет план, но знаю, если за дело хватится «Российская медиагруппа» – все будет сверх!
Будующее шоу сведет наиболее вызывающих исполнителей от Филиппа Киркорова до Инстасамки, от Артура Пирожкова до Амирчика, от Jah Khalib до Хабиба.
- Идея «Звезды хайпа» была впервые представлена зрителям четыре года назад в рамках фестиваля «Меловые ночи Санкт-Петербурга», – сообщает музыкальный продюсер «Российской медиагруппы» Катерина Столповских. – На тот момент в медийном месте появилось большее число инфлюенсеров, которые буквально взорвали веб, заполучили беспримерную известность. Проект был так отлично принят созерцателями, что мы решили вывести его на новый уровень. При этом мы поглядели обширнее: ведь текущий хайп завязался задолго до появления молодых божков молодежи. Наиболее первоначальным певцом, который может по-истинному побеждать публику, делать наиболее громкие шоу, признан Филипп Киркоров. Именно потому бонус «Звезды хайпа» слит как молодых красочных исполнителей, так и тех, кто уже полонил музыкальный Лахо, но по-бывшему не опасается эпатажа и экспериментов. Премия «Звезды хайпа» будет ежегодным мероприятии. И, мы убеждены, шоу покорит тысячи сердец.
Рубрика:Новости артистов