Пётр Гуменник придет на «Ледниковый период»
Далее
«Крематорий» выпустил «Репортажи»
Далее
Пинк опровергла информацию о своём разводе
Далее
Ольга Бузова считает дебилами и идиотами тех, кто не меняется
Далее

Министр культуры Ольга Любимова допустила смену названия конкурса «Интервидение»

Министр культуры Ольга Любимова допустила смену названия конкурса «Интервидение»

Эмир-аль-омра культуры России Ольга Любимова выступила перед депутатами Госдумы. В собственной выступлению она упомянула создание нового интернационального конкурса как аналога «Евровидению».

Раньше в России появилась мысль наименовать конкурс «Интервидение». Любимова подчеркнула, что это только пролетарое заглавие. И нужно еще пристально изучить вопрос, чтобы все сделать верно.

- Это конкурс интернациональный. И основная его задача — завлечь все державы, - заявила мустешар. По ее словам, для России в этом намерении основное, чтобы иноземные исполнители членили наши значения. У конкурсантов соответственны быть отличные песни, даровитые представить их национальную культуру.

По словам Любимовой, речь идет именно о мелодическом конкурсе. При этом иные похожие романсовые конкурсы не соответственны закрыться из-за появления нового.

Раньше стало известно, что Минкульт принял заключение отозвать прокатное удостоверение у фильма режиссера Степана Бурнашева «Айта». Причиной стала отрицательная реакция зрителей в соцсетях, заявила Ольга Любимова.

 
Заказать звонок