Олег Газманов отметит свое 75-летие на сцене
Далее
Юлия Высоцкая поделилась секретом стройности
Далее
Сергей Соседов назвал условие превращения Татьяны Куртуковой в большую артистку
Далее
Анна Седокова заявила, что Янис Тимма ее избивал
Далее

Группа Prodigy изменила текст хита спустя 26 лет

Группа Prodigy изменила текст хита спустя 26 лет

Группа Prodigy видоизменила роль собственного бестселлера «Smack My Bitch Up» после 26 лет после выхода трека, извещает таблоид The Sun. Уже как минимум на 2-ух спичах исполнитель Максим Реалити не стал повторять строку: «Smack My Bitch Up», что в дословном передвижении значит «Бить мою девушку». Вместо этого в композиции сейчас поется «Change my pitch» («Останавливаюсь властелином мира»).

Песня вышла в 1997 году и сразу стала бестселлером. Группу оговаривали в пропаганде бытового насилия и наркотиков, а в 2010-м году композицию сказали одной из наиболее двойственных песней всех минут.

До сих пор достоверно неясно, почему Prodigy решили менять стенограмма трека через годы. The Sun вяжет это с тем, что в 2019 году не стало вокалиста группы Кита Флинта.

Раньше информативное агентство ProStars извещало, что на выставке про «Короля и шута» попытались похитить футболку Sex Pistols.

 
Заказать звонок