Новости по теме

Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее
ST придумал колыбельную отца для младшей дочери
Далее
Российские IP-платформы напоминают Ozon и Wildberries в их первые годы
Далее
Александр Лукашенко поздравил Стаса Михайлова
Далее

Филипп Киркоров, Юрий Антонов и Алсу примут участие в новом сезоне «Дуэтов» на «России»

3-ий сезон музыкального шоу «Дуэты» стартует 8 декабря 2023 года на телеканале «Россия». ProStars напоминает, что в нем популярные музыканты исполняют любимые бестселлеры под аккомпанемент оркестра. Но не так всё просто, как представляется на первый взгляд, а в шоу есть основная кляуза: никому не известно, кто таится за отражающей стеной и кто будет для любого соучастника внезапным партнёром по дуэту.

В новом сезоне телезрители узнают подобных звёзд, как Юрий Антонов, Михаил Шуфутинский, Филипп Киркоров, Дмитрий Харатьян, Александр Звание, Влюбленность Успенская, Чубушник, Валерия, Алсу, Ани Лорак, Митя Фомин, Сергей Жуков, Эмин, Наташа Королёва, Татьяна Буланова, Анна Семенович, Кирилл Туриченко, Нюша, Хабиб, Клава Кока, Алексей Воробьев, Имя, Обливаюся Чеботина, Jony, Mia Boyka, IOWA, Иван Дмитриенко, Вячеслав Макаров, Ярослав Сумишевский, Денис Клявер, Тося Чайкина, Алёна Свиридова, Юлия Паршута, Виктория Дайнеко, Этери Бериашвили, Имя Блёданс, Сергей Минаев и многочисленных иных. Водящие - Николай Басков и Сергей Лазарев.

- Шоу «Дуэты» так знаменито, потому что всегда нежданно, - считает Николай Басков. - И это жизненной эстрадно-симфонический капелла – песни звучат асбсолютно в иных интерпретациях, это иная питание. Интересно не только, как актеры встречаются на сцене, не предстоя увидать друг друга, но и хитросплетение гласов в тех творениях, которые мы обвыкли чувствовать вовсе по-иному. Это шоу, какое вынуждает людей, как в караоке, придти и спеть излюбленную песню, подтянуть излюбленным актерам. Поэтому оно и любимо созерцателями: оно семейное, оно дом.. И еще в любом случае людам интересно наблюдать за тем, какой тендем образуется в этом цилиндре. За отражающей стеной смогут быть сродники, товарищи, смогут быть коллеги, которые вначале заливались вместе, но затем разошлись.

Эфир в 21.30.

 
Заказать звонок