Новости по теме

Reflex перезапустил «Ноябрь»: песня получила второе дыхание в новом макси-сингле
Далее
Элли Гулдинг показала нового бойфренда в клипе «Destiny»
Далее
Рецензия на сборник «Лучшие песни» ВИА «Самоцветы» Юрия Маликова: Всё, что в жизни есть у меня
Далее
Megadeth заявили в новом клипе, что им всё равно
Далее

Французская девочка выиграла детское Евровидение с песней о школьной травле

В Ницце закончилось детское Евровидение. Победителем музыкального конкурса стала 13-летняя преподавательница Зоэ Клозюр. Она исполнила песню Cœur («Сердечко»). Эта композиция базирована на частном пробе начинающей артистки и посвящена издевательствам в школе, которым подчинялась Зоэ.

Победчица младенческого Евровидения высказала надежду, что её песня видоизменит рассудок тех, кто огорчает иных.

Второе пространство взяла испанка Сандра Валеро, на 3-ем – армянский герлз-бэнд Yan Girls. Всего в конкурсе участвовали молодые исполнители из 16 краев Европы.

А старшее «Евровидение 2024» прекратится в шведском городе Мальмё. Это стало известно после победы исполнительница Лорин с песней «Tatoo» на конкурсе в Ливерпуле.

 
Заказать звонок