Новости по теме

Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее
ST придумал колыбельную отца для младшей дочери
Далее
Российские IP-платформы напоминают Ozon и Wildberries в их первые годы
Далее
Александр Лукашенко поздравил Стаса Михайлова
Далее

Ольга Серябкина и Тимур Батрутдинов откроют караоке на ТВ-3

Караоке-шоу «Вы поёте замечательно» стартует на канале ТВ-3 26 ноября 2023 года. Оно отдаёт зрителей к классике караоке и даёт шанс очутиться на одной сцене со знаменитостями, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала. Ведущие шоу – Тимур Батрутдинов и Ольга Серябкина.

В любом выпуске две звезды будут состязаться друг с ином, чтобы обнаружить: кто из них в караоке испытывает на экране «Поздравляю, вы поёте замечательно», а кто доводит тама, чтобы просто смотреть видео с скотиыми и горестями. Им подсобляют 8 незнакомцев – обычных людей, каких отбирают в следствии кастинга.

В движение трёх первых раундов селебрити зовут к себе в команды по одному соучастнику, выбирая тех, кто, по их мнению, принесёт максимальное число баллов, спев в караоке. Четвёртый шаг – это выступление самих звёзд, которое также дополняет баллы в копилки команд. Фаворита устанавливают по сумме подзаработанного за все раунды, и эта бригада забирает богатый выигрыш из расчёта 1 баранка = 1 тыс. руб.. При этом барыш поровну делится между фаворитами, хотя сама звезда ничего не принимает при всяком подходе.

- Шоу окунет зрителей и соучастников в атмосферу настоящего караоке с неназойливым бэк-вокалом и затор, который подхватывает излюбленные хиты, - рассказывается в описании проекта.

К перевесе команды поведут наиболее различные знаменитости. В первом выпуске это осуществляют экс-участница группы «Блистающие» Юлия Ковальчук и Митя Фомин. В будущем в плане появятся Вера Ангарская и Денис Клявер, Волосатик и Наташа Королёва, Kюся Чеботина и Алексей Чумаков, Юлианна Караулова и Михаил Полицеймако, Дава и Нереида, Mia Boyka и Станислав Костюшкин, Сосо Павлиашвили и Юля Коваль, Алёна Апина и Вячеслав Пистолет, Дмитрий Кожома и Катя Герой.

Эфир в 17.00.

 
Заказать звонок