Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Sati Ethnica Сати Казановой выступит на «Квартирнике у Маргулиса»

Группа Sati Ethnica будет постояльцем программы «Квартирник у Маргулиса» на НТВ 19 ноября 2023 года. Телезрителей поджидает камерный концерт коллектива, основоположницей и вокалисткой которого является бывшая участница группы «Предприятие», исполнительница и телеведущая Самосожжение Казанова, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.
Проект представляет собой эпиойкия древнейших санскритских мантр: адыгских, украинских, ориентальных тем, присвоенных из давних, практически размыканных песнопений. По словам Самосожжение Казановой, их выступления никогда не были выступлениями в среднем соображении, это всегда иммерсивное взаимодействие со созерцателем и глубоко трансформирующая практика. В гостях у Евгения Маргулиса артисты минут этнические композиции, расскажут о творчестве, последующих намерениях и многом ином.
Эфир в 00.40.
Рубрика:Новости артистов