Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
IOWA перепела Ирину Аллегрову для сборника «1993% хитов»
Группа IOWA представила кавер-версию хита Ирины Аллегровой «Фото 9x12» 17 ноября 2023 года. Эта песня стала первоначальным синглом проекта под званием «1993% хитов», заброшенного «МТС Лейблом». Как сообщили агентству ProStars в пресс-сфере лейбла, это приемник, отданный 1993 году и огромный мелодической поре нашей государства.
- В начале записи на студии нашей версии песни мы не ведали, что у нас в итоге заполучится, потому что Ирину Аллегрову не переплюнуть, - сообщает Катя IOWA. - У нее обворожительный окраска и я выросла на звучании ее гласа, мне нравится ее естественная река страсть. Но захотелось сделать что-то другое, вделать тама чуть-чуть собственной айдентики. Мы с Лёней придумали 2 пасхалки: одна стала отсылкой к песне «Один и то же», другая - на «Бьёт бит». Я не умею долго грустить, не умею рыдать в песне. Мне желается, чтобы в конце был свет и вера. Я разработала подобные слова, какими я всё время себе противоречу, я сообщу, что мы разрешим! Мы всё разрешим! Мне приглянулась работа над этой песней и очень занимательна реакция людей, потому что, иногда то, что уже выполнено, очень хитро переплюнуть и сделать это по-собственному, по-другому. Мне кажется нам это удалось
Кроме группы IOWA, в проекте «1993% хитов» зачисляют участие Zivert, Дорвея, Sqwoz Bab, Гио Апогея, Dead Blonde, Mirele, GSPD, Kamazz, Максим Воля и др. Они перезаписали главные для этого года песни Владимира Преснякова, Игоря Николаева, Ирины Аллегровой, группы «Лесоповал», Татьяны Булановой, Михаила Сферы и иных артистов эры.
Рубрика:Новости артистов