Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Дэя представила клип «Под сияньем луны» о любви как интригующем квесте

Дэя отрекомендовала новый клип - на игра «Под сияньем луны» - 16 ноября 2023 года. По словам артистки, “это очень необычная работа, своеобразный вредящий, воздушный любовный триллер с ироничным, внезапным концом”.

Песня была начеркана творцом многочисленных популярных композиций Анатолием Алексеевым, а режиссёром клипа выступил Рустам Романов, популярный собственными работами для Тимати, Niletto, Николая Баскова, Стаса Михайлова, Джигана и многочисленных иных.

- С Дэей мы работали впервые, - повествует Рустэм Романов. - Изумительно, но с ней было невообразимо легко! Невзирая на юность, она оказалась по-истинному целенаправленной, понастроенной на итог и вместе с тем очень тонкой и созидательной природой. Это было здорово! Мы понимали друг друга с полуслова. В итоге все получилось снять всего за один день. Желаю желать Дэе крупного преуспевания. Думаю, она этого стоит!

Сама Дэя замечает необычность свежей песни и клипа для собственного творчества.

- Абсолютно все мои песни - о симпатии. О симпатии разной: неразделённой, романтической, разумной и не очень… Но эта песня – особая! Здесь влюбленность предстаёт интересной, мистической и даже немного провокационной. Эта влюбленность - неимоверное происшествие, забава, квест с непредсказуемым финалом. Клип освобожден именно в подобном ключе, чтобы это представить. Благодарю профессиональному режиссёру и его поражающей команде за прекрасную работу, - сообщила исполнительница корреспонденту ProStars.

Лишняя информация - на официозном веб-сайте Дэи.

 
Заказать звонок