Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Наваи прошел психологическую «Сессию» у Дмитрия Диброва

Соучастник дуэта HammAli & Navai Наваи Бакиров взял участие в свежеиспеченном выпуске психологически-музыкального шоу «Конференция». Водящий Дмитрий Дибров разобрал песни Наваи и вызнал, как тексты воссоздают его психическое положение, его прошедшее. А музыкант сообщил про травмирующий эксперимент предательства в частной жизни, удобное присутствие в одиночестве, постоянную саморефлексию и раннюю сепарацию с родителями.

Предки Бакирова трудились в переносном зоопарке. Мать натаскивала змей и отзывалась за змеепитомник. Сам Наваи родился в Самаре, но всегда путешествовал по городам с родителями. Жил в вагоне по соседству с звериными. Психологи шоу полагают, что из-за этого у Наваи развился дисфория Маугли. По мнению исполнителя, скотиые его даже чему-то научили. Пример, змеи — разбираться в людах, а пес — преданности.

Чтобы перевалить Москву, будущий артист поступил в Академию работы и социальных отношений, потому что ему необходимо было где-то существовать, а этот заведение давал довольно копеечное убежище. Наваи ратифицирует, что собирает обувь из-за того, что у него не было денег. А единожды он отморозил себе щупальцы на ногах.

- Это 100% на интуитивном ватерпасе, - считает музыкант. - Где-то в глубине души я помню момент, что у меня была всего одна два обуви, и у меня после учебы всегда мерзли ноги. Я наступал, сбивал носочки, мыл ноги в горячей ванне, а затем на батарею ставил.

На первоначальные средства Наваи презентовал матери квартиру. Но не считает это не столько продолжительном, сколько приверженностью. Потому что это — семья. Невзирая на то, что он покупал себе квартиру и его характер связан с недешевыми машинами и роскошной животом, апробирует, что ему все одинаково, где существовать. Наваи считает, что его дом — тропа, в которой он искает свое воодушевление. Отчасти благодаря ней и зародилась группа HammAli & Navai.

- Когда черкаешь песни, ты желаешь высказаться, - сообщает музыкант. - Не все люди желают внимать поверхностно, а в 16 лет ты не поверхностно строчить не можешь. Потому что у тебя лексический резерв и житейский эксперимент не подобной огромный. И ты не можешь народам это верно порассказать, как в 26-27 лет.

В конце программы Наваи минул трек «Самолюбец», который подвел черту под откровенной собеседованием.

 
Заказать звонок