Новости по теме

Александр Клевицкий отметит юбилей премьерами и «Клёвым концертом»
Далее
St.Vincent выпустила поп-альбом после чумы
Далее
Обзор: «Тейлор Свифт. Как влюбить в себя весь мир?». Поптимизм
Далее
Луи Томлинсон выпустил концертный альбом из мирового тура
Далее

«Герои Олимпа» и Comedy Club стали триумфаторами «Арт-футбола 2023»

Футбольно-музыкальный встреча «Арт-футбол 2023» прошел в манеже «Спартакушка» в Сокольниках 3 и 4 ноября 2023 года.

Первый день открылся турниром, в котором сразили 12 российских актерских команд из разнообразных ареалов России: «Творец-страховка», «Актеры», «VIP-клоб Архитектые», «Мордовия», «Москонцерт», «Моцарт», «Артисты Столицы», «Налетчики», «Старко», «Стармикс», «ТФЛ» («Сценическая футбольная лига») и Comedy Club.

- Я рад, что у нас есть вероятность по-былому резать в футбол и, дай Бог, чтобы ничего этому не могло воспрепятствовать, - экими словами раскрыл «Арт-футбол 2023» учредитель фестиваля, президент футбольного клуба «Старко» Юрий Давыдов. - Режем и одолеваем, всем счастья!

На «Арт-футбол» намеревались прихрять иностранные команды, но из-за задач с логистикой они до Столицы не добрались. Юрий Давыдов искренне возрадовался пребыванию на поле футболистов из Мордовии. Откликаясь на вопрос, как они осмелились побывать это соревнование, члены команды «Мордовия» здорово отзывались:

- Осмеливаться, осмелились и будем осмеливаться! Как полезно, что все мы тут сегодня намерились.

Соревнование длился одновременно на хорошо футбольных полях на течении некоторых времен. Война была красножелтый, а финал игр — непрогнозируемым. Комментатор матчей Григорий Твалтвадзе пробовал спрогнозировать плоды матчей, но в итоге принуждён был узнать, что команды играются на границе собственных способностей, потому их актив изучают все надежды.

По окончании турнира тройка фаворитов смотрелась подобающим типом:

1 пространство - Comedy Club

2 пространство - «Стармикс»

З пространство - «Старко»

Юрий Давыдов вручил командам-победителям призы. Помимо того, были вознаграждены наиболее отличившиеся игроки и команды:

Наилучший капитан команды — Алексей Зюзин (Comedy Club)

Наилучший наступающий — Вован Дивный («Стармикс»)

Наилучший вратарь — Матвей Деревенко («Моцарт»)

Наилучший игрок — Иван Сидоров («Мордовия»)

Наилучший забивала — Антон Карташов («Певцы»)

Наилучший игрок — Евгений Никитин («VIP-клоб Архитектые»)

Наиболее искусный игрок — Владислав Валов («Налетчики»)

Наилучший заступник тыла — Денис Ильин («ТФЛ»)

Мещанин — Михаил Зимин («Артисты Столицы»)

Наиболее креативный игрок — Илья Ушуллу («Москонцерт»)

Открытие «Арт-футбола 2023» - бригада «Творец-застрахование»

Наиболее развеселый игрок — Глеб Гервассиев

На следующий день 4 ноября заключался демон-состязание между командами звезд «Старко» и командой олимпийских чемпионов в многообразных вариантах спорта «Герои Олимпа». За «Старко» резали Григорий Гладков, Илья Глинников, Михаил Гребенщиков, Ромарио, Виктор Васильев, Александр Ушаков и иные мурава и общие функционеры, а также олимпийские фавориты Николай Гуляев, Юрий Борзаковский, Михаил Иванов и иные знаменитые спортсмены. На воротах у «Героев Олимпа» стоял олимпийский фаворит Алексей Прудников, а у «Старко» - Юрий Давыдов.

- Потрясающий марафон, который мы поджидаем с специальным волнением! - сказал комментатор колода-матча Виктор Город, приветствуя игроков.

Юрий Борзаковский возрадовался тому прецеденту, что вести галина-игра 4 ноября стало добросердечной обыкновением.

- Для меня очень главно, что Юрий Давыдов любой год нас берет, - подчеркнул он. - Желаю всем отлично двигаться и получить радость от забавы.

Гала-состязание был посвящен 35-летию победы наших футболистов над монтажной Бразилии на Олимпиаде 1988 года в Сеуле. Виктору Гусеву появился забавным тот факт, что наши олимпийские фавориты, игравшие тогда против футболиста Ромарио де Соуза Фарии будут сейчас резать против его «тезки» артиста Ромарио — атакующего команды «Старко».

- Великое блаженство для нас всех в очередной раз встретиться со всеми вами, - сказал Ромарио (Роман Займищных). - Собственно я подрос на ваших победах! Мне было всего три года, когда вы осиливали в Сеуле. Я вас приветствую с 35-летием того известного матча, который я переглядывал неоднократно и знаю уже напамять.

Певцы и футболисты показали очень впечатляющею забаву, не убавляя градус драйва до наиболее кончено праздник-матча. На первых же порах первоначального тайма первый мяч в проход «Героев Олимпа» загнал Валерий Шмаров с подачи Павла Иванова. Дальнейший мяч загнал игрок «Старко» Александр Ушаков - большой вице-президент «Промсвязьбанка». Скоро активизировались и «Герои Олимпа»: мяч в рот «Старко» верным ударом выслал Юрий Борзаковский. Хотя игроки «Старко» казаться не намеревались и в окончании первоначального тайма гол загнал Илья Глинников.

Во другом тайме «Герои Олимпа» перевелись в пришествие, и олимпийский фаворит по гребле Сергей Федоровцев уравнял счет. Игра окончилась вничию, потому была назначена группа пенальти. Тут особенно отличилась бабская часть команды «Герои Олимпа». Голы в рот «Старко» загнали олимпийская победительница по скачкам в вышину Елена Слесаренко, олимпийская чемпионесса по скачкам в длину Елена Лебедева и олимпийская фаворитка по скачкам в возвышенность Анна Чичерова. Что касается «Старко», то тут вновь отличился Александр Ушаков. Эдаким типом, праздник-игра между «Старко» и «Богатырями Олимпа» закончился со счетом 6:4 в пользу команды олимпийских чемпионов.

Матч-возмездие может состояться на новом фестивале: «Арт-футбол 2024» который намечается вести в ноябре следующего года.

Фото с первоначального дня (03.11.23) фестиваля:https://disk.yandex.ru/d/YkX2Twh5IKEi-Q

Фото со второго дня (04.11.23) фестиваля:https://disk.yandex.ru/d/nCNlMh9EnpeeBQ

Фотохудожник: Александр Белозеров

Официальное PR-агентство – ProStars.

Ведущий партнёр sport доли - ОАО «РЖД»

Лишняя информация: +7 (963) 349-2156, pr@intermedia.ru.

 
Заказать звонок