Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Шерил Кроу решилась на выпуск еще одного альбома

Шерил Раскраиваю объявила собственный новый атлас «Evolution», который выйдет 29 марта 2024 года на лейбле Valory Music Group. О будущем релизе артистка известила 3 ноября, в день ее введения в Зал признания рок-н-ролла, и поделилась свежей песней под именем «Alarm Clock».

Стрелка, подключающая 9 треков, будет 11-й в дискографии артистки, музыкальный основа был спродюсирован Майком Элизондо (Dr.Dre, Maroon 5, Keith Urban). Афиша о выходе нового альбома стало некоторой нежданностью, так как Раскраиваю раньше излагала, что «Threads» 2019 года, возможно, будет ее заключительным альбомом, поскольку она сконцентрировала свое внимание на публикации отдельных синглов.

- Я отправила Майку всего пару демо, но песни возобновляли испускаться из меня, и было асбсолютно очевидно, что это будет книга, - говорит Шерли. - Эта музыка и эти слова возникли в следствии того, что я посижевала в покое и строчила из глубины души. Я сказала, что никогда не буду делать еще одну пластинку, поразмыслив, что в этом нет толка. Но эта музыка измерит из моей души. И я полагаюсь, что тот, кто услышит эту пластинку, испытает это.

«Alarm Clock», написанная Раскраиваю совместно с Элизондо и Эмили Вайсбанд, стал первоначальным синглом Раскраиваю после ее фактичного кинофильма «Шерил» 2022 года, в котором была презентована свежая песня «Forever». 2 ноября она начала с треком на вечернем шоу с Джимми Фэллоном.

Трек-лист альбома «Evolution»:

  1. Alarm Clock
  2. Do It Again
  3. Love Life
  4. You Can’t Change the Weather
  5. Evolution
  6. Where?
  7. Don’t Walk Away
  8. Broken Record
  9. Waiting in the Wings

 
Заказать звонок