Жасмин представит «Головоломку» в «Москве»
Далее
142 музыкальных проекта рекомендованы к финансированию в рамках отбора музыкального контента ПФКИ
Далее
«Люмен» спел о том, что «Можно!»
Далее
Бруно Марс выпустил романтический альбом
Далее

Стив Бушеми превратил Bad Bunny в древнего вампира в клипе «Baticano»

Стив Бушеми превратил Bad Bunny в древнего вампира в клипе «Baticano»

Премьера клипа Bad Bunny «Baticano» (в передвижении с шпанского «Холм») состоялась 1 ноября 2023 года. Нечисто-белое видео, сдернутое режиссером Stillz, удаляет к религиозному кинокартиной «Носферату» 1922 года германского режиссера-экспрессиониста Фридриха Вильгельма Мурнау. В манере древнейшего вампира предстает сам пуэрториканский деятель, а артист Стив Бушеми играется сумасшедшего грамотей, воскресившего его. В конце видео Бушеми предостерегает Носферату, что Земля «дика» и «не расположена» к нему, поскольку он «слишком идеален для этого решетка».

Но кроме страхолюдной «хэллоуинской» стилистики с обычаями на кладбище, Bad Bunny поднимает в песне и клипе значительные вопросы, сопряженные с верой, моралью, двойными стереотипами и т.п.

Композиция «Baticano» уместилась в новый атлас Bad Bunny «Nadie Sabe Lo Que Va a Pasar Mañana», выход которого состоялся 13 октября.

 
Заказать звонок