Новости по теме

Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее

Shaman стал гостем шоу «Команда»

Новым постояльцем проекта он-лайн-кинотеатра Kion «Бригада» стал Shaman. В 2022-м музыкант отпустил песни «Восстанем» и «Я российский», которые выучили артиста наиболее известным певцом государства. Как ему это удалось, насколько нелегким был путь, и кто посодействовал мальчику из периферии стать суперзвездой государственного масштаба - за ответами на эти вопросы бригада Татьяны Навки обратилась к Григорию Лепсу и Олегу Газманову, другу Ярослава Никите Осину и бабке Галине Конопатых, а также к наставнику шоу «Агент А» и ведущему начальнику «Европейской медиагруппы» Роману Емельянову.

Сам Shaman сообщил в выпуске о моментах, когда у него спускались руки и было чувство, что песни он сочиняет в малосодержательность, о времени «заказников» и кавер-компаний, о том, почему он желает, чтобы новые посетители помнили его таковым, какой он есть теперь, а также о семье, немыслимой популярности и своем одиночестве.

- Успех — это путь к одиночеству, - считает Ярослав. - Я это понимаю теперь, после всех стадионных выступлений, после гастролей, когда ты заходишь в гостинничный номер и остаешься там один на один сам с собой. И я понимаю, что ничего не поменялось — как 10-15 лет назад я был один на один со собственными идеями, так же происходит и теперь. Это мой путь, моя судьба, моя жизнь. Когда я ухожу со сцены, мне удобнее стать незначительным, в жизни мне далека демонстративность. Shaman — это мое изделие, мой проект, все любезности предназначаются ему. Поэтому я и предпринимал псевдоним, чтобы отделить себя от него.

Бригада Татьяны Навки посетила у общежития академии имени Гнесиных, где жил Shaman, в его родимом дворе в Новомосковске, в котором, по словам бабки, он обожал петь песни перед собственной первой публикой. Также певец сообщил в шоу о собственной дочери Варваре:

- Я — папа-праздничек! Являюсь редко и с презентами. Мне бы желательно быть не только этаким, но теперь у меня есть моя миссия; бог мне дал эту путь и направил на нее не просто так, и я должен ее пройти с плюсом. Моя ребенок учится в несложный школе, там все ведают, кто её папа, подобное высокое внимание может вызывать неловкость. Но я точно убежден в том, что она меньшей возгордится.

 
Заказать звонок