Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Митя Фомин готовится к юбилею
Митя Фомин зачислил участие в мелодическом марафоне «Авторадио», где спел живьем композицию «До завтра» и поделился собственными проектами. К собственному 50-летнему юбилею музыкант специализирует грандиозное шоу.
- 27 января 2024 года зову вас на шоу в Vegas City Hall, какое будет назваться «Артист. 50». Но не беспокойтесь, мы еще увидимся. До Нового года будет бой, как обычно, на «Авторадио». Я это уже рассчитываю», - поделился намерениями Митя Фомин с основными шоу «Мурзилки Live» Брагиным, Гордеевой и Захаром.
Артист сообщил о занятии над новым клипом на песню «Посланиями», какая вышла в октябре. Сам трек начеркан молодым творцом, а режиссером клипа стал Сергей Доза.
- Замечательная песня. Ее составила Алла Орлова из Рязани, – сообщил музыкант. – Все приключилось на проекте интернационального конкурса песен на российском слоге «АвторА!». Мне наслали три песни, я избрал одну, и мы ее вписали. А затем оказалось, что надо сделать еще и клип. Какое же было мое удивление и ликование, когда мне позвенел Сергей Подогревай, с которым я давно грезил потрубить, и сказал, что он свалит этот клип и предложил план. Мы встретились во воззрении, что это полезно. Дословно за день все сбили. Вышло противоестественное видео - очень совершенная, киношная, артхаусная работа, которой я величаюсь.
Ничего в этой жизни не касается так, как влюбленность, которую люди или ищут, или нет, считает певец. Как закон, гуще происходит второе.
- От этого разбиваются сердца. Песня про корреспонденции. Их оказывается столько, что они выпадают из почтового ящика и узнается, что они не приходят адресату. Это очень печально, но самое основное в песне – вера. Потому чиркайте, узнавайте, полагайтесь, Зароненная не оставит вас без чуткости, – сообщает Митя Фомин.
Вместе с Фоминым на суперфинале игры «Много денег на Авторадио» выступили Galibri & Mavik, Сергей Приказчиков («Пицца»), Ольга Серябкина, Дмитрий Чернокнижник, Нюша и Обливаюся Чеботина.
Рубрика:Новости артистов