Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
142 музыкальных проекта рекомендованы к финансированию в рамках отбора музыкального контента ПФКИ
ДалееZivert представила новый альбом с тройными смыслами

Юлия Зиверт устроила презентацию нового альбома «В мире весёлых» на «Авторадио». Zivert наступала новые песни в гостях у шоу «Мурзилки Live» и сообщила, какие резоны инвестировала в новоиспеченное музыкальное цидулка публике. Его заглавие не так однозначно, как кажется на первый взор.
- Безусловно же, я имела в виду: в мире развеселых людей, - уточнила Zivert. – Я приверженец подставлять в песни двойственные, троичные резоны. Поэтому и заглавие альбома любой поймет по-собственному, в прямом резоне или взятом в кавычки. Для меня главный посыл: я желаю существовать в мире развеселых людей. Добрых, относящихся к жизни с иронией и чуть-чуть легче.
От ранних увраж выделяется тем, что он практически полностью самодеятельный. В творении треков, как всегда, участвовала вся бригада артистки, но ее саму на этот раз словно прорвало. Музыка и слова рождались на лету.
- У меня вскрылся умалишенный портал мировой, я начала стопками вручать куплеты, причем сразу с словом. Они фристайлом прибывали из какого-то струи. И это для меня, безусловно, большая гордость, – известила поп-вила.
Помещением мощь, где вскрылся мистический портал, стал для нее Владыка, призналась Юлия. Сейчас на череда – шоу, в котором она желает представить что-то совершенно свежее. Длинно топтаться на площади исполнительница не обожает и, завершив одним дело, тут же затевает взвешивать иное.
- Любой раз, доходя какой-то верха, я в ту же секунду думаю, что могу больше. Благодаря этому я обитаю и подышу. Мне необходимо постоянное перемещение, розыск абсолюта, – сообщает она. – Я желаю желать любому отыскать в жизни то, куда ведет вас ваше сердечко. Найти собственный пульс и идти, бегать только вперед.
Одна из песен нового альбома так и именуется – «Бери и несись». А в клипе на этот трек Юлия стала в 7 всевозможных видах. У каждого типа собственная деяния, собственный ключ к альбому, но две ипостаси особенно близки Zivert по воздуха – безмятежная дама и девушка бегающая. В этом вся двойственность ее характера, считает исполнительница.
- То, что я испытываю себя максимально уютно в подобных многообразных видах, сообщает о моей биполярности, – заявила Zivert. – С одной стороны, девушка, узнавшая жизнь, дама-хипарь, назовем ее так, какая никуда не торопится, и этот мир ей совершенно понятен. Так же недалека мне дама-марафонка, целенаправленная, сильная духом, какая всегда устремляется к чему-то новому.
Вероятно, скоро поклонники увидят еще одну Zivert – в виде рок-дивы. Певица призналась «Авторадио», что стала плотнее внимать рок:
- Пока только слушаю – современную рок-музыку и классику киножанра, иностранную и российскую. Думаю, от меня можно ожидать опытов в всяком манере.
Ее назначение публике – не только в песнях, но ив распорядке их выслушивания. Новый увраж Zivert необходимо внимать именно так, как она сама его сконструировала – от первого до ругательного трека.
- Композиции расположены не в рандомном распорядке, чтобы изучить установку от начала до конца, необходимо приступить с первой песни и сомкнуть финишной. Я желаю, чтобы, дослушав кипсек, вы долетели до песни «Выживут люд». Это главно, – обратилась Zivert к слушателям.
Рубрика:Новости артистов