Новости по теме

Немецкая рок-группа Accept выпустила новый альбом
Далее
Сегодня 55 лет Стасу Михайлову
Далее
Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее

«Арт-футбол 2023» посвятят юбилею победы наших футболистов на Олимпиаде в Сеуле

Пресс-собрание, посвященная футбольно-музыкальному фестивалю «Арт-футбол 2023», состоялась в информативном фокусе Правительства Столицы 25 октября 2023 года.

О том, какие спорт и сладкоголосие сюрпризы готовит для зрителей будущий показ, сказали президент футбольного клуба «Старко», музыкант, композитор, фаворит группы «Архитектые» Юрий Давыдов (на фото), автор, деятель и артиллерист футбольной команды «Старко» Михаил Гребенщиков, капитан монтажной СССР по футболу 1988 г., олимпийский фаворит Виктор Лосев. Модером пресс-конференции стал - основной соредактор информативного агентства ProStars Евгений Сафронов.

Юрий Давыдов напомнил, что встреча «Арт-футбол» проходит с 2007 года, а девять раз конкурса проводились в интернациональном формате. Сейчас по справедливым причинам подобной способности нет, хотя многие иностранные мастерские команды были готовы заехать на показ и в этом году. Не сумеют прикатить олимпийские Сеула-88 по футболу, живущие ныне в Прибалтике, Германии, Молдавии, тем более из Украины, посетовал председатель.

- Наша базисная позиция на этом турнире - звезды из команды «Старко» обязаны играть с командой, заключающейся только из олимпийских чемпионов, - подчеркнул Юрий Давыдов. – Так будет и в этот раз. Причем мы всегда посвящаем матчи совершенным датам. В этот раз мы отдим «Арт-футбол» 35-летию победы нашей монтажной по футболу на Олимпиаде в Сеуле, где мы с категорией «Архитектые» были в команде подмоги, водились на теплоходе «Михаил Шолохов» и всё лицезрели собственными глазищами. Я выскочил после победы наших футболистов над бразильцами на поле и перетянул с вратаря Дмитрия Харина джемпер - он у меня находится до сих пор! После победы монтажной игроки вернули к нам на судно, и мы застенчиво заметили их победу. Заутро корейцы нам произнесли, что впервые зрели, как стоящий у причала судно болтался.

Виктор Лосев припомнил, с какой-никаким трудом далась эта победа в Сеуле, поскольку бразильская бригада была совершенно убеждена в собственных мощи:

- Перед игрой бразильцы, тестируя поле, потешались, издевались и очевидно созидали себя триумфаторами этого завершения. Это было добавочным катализатором для нас поставить их на пространство. Греза каждого спортсмена – стать олимпийским фаворитом, потому после победы мы не просто радовались, мы хныкали от счастья. Зато вечерком на теплоходе детвора из «Зодчих», а ещё Геннадий Хазанов, Владимир Винокур и иные мурава урегулировали нам величественный концерт, в котором мы в итоге и сами поучаствовали.

На «Арт-футболе» 3-4 ноября в манеже «Спартак» в Сокольниках в игрушке воспримут участие знаменитые спортсмены: Виктор Лосев, Владимир Татарчук, Сергей Горлукович, Виктор Шалимов, Алексей Немов, Юрий Борзаковский, Дмитрий Сватковский, Андрей Сильнов и др. Из Грузии приедет Гела Кеташвили, который, по живописному повествованию Виктора Лосева, в 1988-м в Сеуле обделал гулкий акционизм на поле по случаю победы русской монтажной, хотя, спутав тайминг, за 15 минуют до данной победы. В цельном мероприятие обещает быть чудесным, собрав на поле целый сонм олимпийских чемпионов - в России ничего подобного давно не прочерчивается.

Встреча вскроется 3 ноября мастерским турниром, в котором сразятся 12 команд, составленных из российских артистов, певцов и актеров. Наилучших игроков этих матчей организаторши пригласят сыграть на матче между звездами эстрады и олимпийских чемпионов 4 ноября. Все участники и месячные матчей обретут живописную книгу об истории вымышленной монтажной СССР-88.

Михаил Гребенщиков прекрасно помнит многознаменательный игра, который заключался в Сеуле в 1988 году.

- В 2004 году я попал в команду «Старко» и Юрий Давыдов возлагал на меня великие надежды, которые я стремлюсь выгораживать по сей день, - сообщил Михаил Гребенщиков. – Я восторгался нашими чемпионами в малолетстве, а сейчас гоняюсь с ними по полю, где Владимир Мышкин стоит на воротах – для меня это вообще непостижимо! А из звезд в «Старко», помимо меня, сразят Дмитрий Маликов, Сергей Минаев, Владислав Топалов и др. Настаете на наш состязание, будет очень зрелищно и пусть одолит сильный!

Время выполнения турнира:

3 ноября: с 11.00 до 14.00.

4 ноября: начало колода-матча в 16.00.

Служебное PR-агентство – ProStars.

Справки и уполномочие: +7 (963) 349-2156, pr@intermedia.ru.

 
Заказать звонок