Новости по теме

Megadeth представили быструю и яростную песню
Далее
Умер актер Анатолий Лобоцкий
Далее
Жизель Бундхен вышла замуж
Далее
Тима Акимов посвятил «По полюсам» любви между Москвой и Питером
Далее

Сергей Лазарев собрал десять чьих-то историй в «Я видел свет»

Сергей Лазарев отрекомендовал новый книга «Я зрел свет» 27 октября 2023 года. В пластинку, ставшую десятой в сольной дискографии артиста, влезло 10 треков. По словам артиста, любая из них воображает собой чью-то историю, какая отреагирует в сердцах слушателей.

- Меня многие узнают, как я могу изобразить этот кипсек? А я не понимаю, зачем обрисовывать словами то, что надо непременно самим слушать! – сообщает Сергей Лазарев. - Увраж «Я зрел свет» состоит из 10 песен, где любая песня — чья-то деяния, какая точно отреагирует в сердце.

По словам артиста, он всегда старался делать качественную поп-музыку в нашей стране и продолжает упрямо наклонять свою ориентированность.

- «Я лицезрел свет» — это сильный и густой на «музыкальные блокбастеры» поп-увраж, любой их каких вероятно может стать бестселлером, - убежден исполнитель. - И это в ваших ручках. Я стремлюсь вам славного выслушивания. И хотел бы просить вас внимать увраж первый раз в том распорядке, в котором стоят треки, не продергивая уже известных песен — эким образом у вас выработается верный пазл целостности альбома.

с
 
Заказать звонок