Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Duran Duran выпустили «Psycho Killer» с Викторией Де Анжелис

Группа Duran Duran изготовила 23 октября 2023 года новый игра «Psycho Killer». Это кавер хита Talking Heads, и в его записи приняли участие Виктория Де Анжелис из Maneskin (она проиграла басовую партию и минула бэк-вокал) и былой токаор Duran Duran Энди Тейлор.

Главной тупица группы Иван Тейлор назвал Викторию «возможно, лучшим гальваническим бас-гитаристом на данный момент», а она сообщила об истории их знакомства.

- Я наткнулся Джона на вечеринке, и мы сразу же разговорились о музыке и басе, - сообщает артистка. - Я сказала ему, что Тина Уэймут (одна из основоположников Talking Heads. - Прим. ProStars) — это моя абсолютная верхушка спокойствия, мироощущения и невозможной музыкальности в одном особе, и он сказал мне, что также завязал резать на бас-гитаре, вдохновленный ею, и что она была одним из его сладкоголосих идолов. Через несколько месяцев Иван позвенел мне и сказал, что он трудится над кавером на «Psycho Killer», и сначала хотел справить меня, не поучаствую ли я в нем. Это было сумасшествие, когда один из величайших басистов всех времен упрашивал меня сразить одну из моих любимых песен вместе с Duran Duran. Я так признательна и польщена, было так забавно заноситься вместе с Джоном, и он был так мил со мною и награждал меня замечаться себя и резать по-своему. Я всегда буду помнить этот день.

«Psycho Killer» войдет в новый книга Duran Duran «Danse Macabre», выход которого состоится 27 октября.

 
Заказать звонок