Новости по теме

Милана Хаметова ведет двойную жизнь в новом сериале
Далее
Константин Ивлев обеспечит «Полную посадку»
Далее
«Сябры» отметят 50-летие в «Москве»
Далее
Сабрина Карпентер, Джастин Бибер и Karol G станут хедлайнерами «Коачеллы» в 2026 году
Далее

Зумерам рассказали, почему Жанна Агузарова не мем, а икона

Новый выпуск YouTube-шоу «Брокэн дэнс», отданный Жанне Агузаровой, был презентован в сети 23 октября 2023 года. В выпуске под заголовком «Жанна Агузарова – не мем, а иконка», создатель проекта, музыкальный пресса Николай Редькин объясняет, почему он считает экс-солистку группы «Смело» большой российской артисткой.

- Жанна Агузарова последние 20 лет занимается тем, что отдает странноватые интервью, эпатирует публику и спускает сборники престарелого материи. Из-за этого многие пренебрегали про то, что она вообще-то громадная российская исполнительница. Сегодня я припомню про это, - сообщает Николай в аннотации к видео.

В выпуске изображу обломки из телепередач с Агузаровой, в каких она, по словам Редькина, предстает в образе «странноватой мемной тетеньки». В 20-коротком видео создатель подробно пояснил, почему это впечатление не отвечает реальности.

 
Заказать звонок