Новости по теме

Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее

Обзор: «MTV. Начало: Децл, «Тату», виджеи и легендарные шоу | 25 лет MTV с Яной Чуриковой»

2023, Яна Чурикова

Оценка: 8 из 10.

Телеканал «MTV-Россия» год не доиграл до собственного 25-летия, но это же не повод не отгулять юбилей. В вебе праздник проходит в варианте стилизации студии «12 ожесточенных зрителей», где берутся участники происшествий и вспоминают быль. Будет три выпуска, и первый посвящён лично вкусному, излюбленному, «золотому» времени «MTV-Россия»: «Бдительное утро», звёздные виджеи, «Shit-парад», группа «Тату», гулянка у Децла дома и т.д. В студии у Яны Чуриковой намерились Елена Катина, сын Децла Топни Толмацкий, участницы группы «Стрелки» Поле, Богиня и Кэт, а также Василий Стрельников, Александр Анатольевич, Пётр Шекшеев, Наташа Капустина, Денис Хорешко, Андрей Ржанка и Александра Кам. Отдельные виджеи MTV наслали видеообращения, а про тех, кто не существовал ни очно, ни виртуально, также было сказано по плохо слов. Зрителям со стажем будет славно разузнать, что видео-жокей Имя сейчас живёт в Уругвае, да и у других также всё хорошо.

С эдаким составом соучастников элементарно можно было сбросить 16-магазинвахтер выпуск воспоминаний, но в студии намерились телепрофи, которые прекрасно ведают про установка и хронометрирование. Потому в программе нет ни длиннот, ни поэтичных отступлений, ни каких-то исступлённых самовосхвалений. Куски эфира «старого MTV» вообще исключают любой возбуждение, так что вовсе не злобные созерцатели в главном кричали, а затем силились поведать тонкости того, что было за кадром, после чего, конечно, опять угорали. Шекшеев и Ржанка упомнили 40-минутное консилиум, на котором управление канала улаживало, можно ли употреблять в эфире слова «говно» и «засрана». Путь клипа «Тату» «Я сошла с ума» к показу на «MTV-Россия» также сподобился доскональной саги: видео, конечно, не хватали никуда, но тогда был по крайней пределу один канал, который не мог этакое не показать. Хотя, ветераны MTV не стали подводить эту историю к какой-то морали, вместо этого показав «спецвыпуск» «Шит-парада»: буквально за минутку Ася Калясина и Михаил Рольник наступили к заключению, что 25 лет через невозможно шутить над годом, наружностью, голосовыми доставленными… да ни над чем, потому остаётся только попрощаться и развестись.

Василий Стрельников также не без удивления смотрел вырезку из собственных культовых эфиров, в каких он нёс чёрт знает что. Помимо того, в выпуске стряслась развиртуализация легендарного оператора Саши Кама, а также встреча со наизловещей куколкой Севой, которую Василий Борисович приволок на эфир из дома.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок