Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Выставка костюмов из «Императриц» открылась в московском метро

Образно-кинодокументальный фильм «Императрицы» выйдет в листопрокат 26 октября 2023 года. К премьере создатели кинофильма вскрыли выставку костюмов. Она разместилась на станциях столичного метро «Белорусская», «Маяковская», «Украинский бульварчик», «Комсомольская» и «Новослободская», сообщили агентству ProStars в пресс-службе проекта.
Для кинофильма «Императрицы» было организовано множество имиджей, максимально форсированных к неподдельным платьям первых императриц Русской империи: Екатерины I, Анны Иоанновны, Елизаветы Петровны и Екатерины ІІ.
- У нас получилась очень крутая коллаборация проекта «Императрицы» и столичного метро, - сообщает продюсер Иван Голомовзюк. - Сейчас москвичи и менструация столицы могут познакомиться с модой XVIII века и стать чуток ближе к истории нашей государства. Любой наряд, презентованый на выставке, продуман до частностей и посылает к уникальной поре в нашей истории, когда абсолютно вся администрация относила девушкам. Предполагаем, что пассажирам приглянется наша акт и вызовет позитивные эмоции.
Ткани для пошива платьев намеревались со всего решетка, а художник по костюмам Екатерина Шапкайц собственно мотылять в Китай для отбора необходимых веществ.
- При создании костюмов мы пытались быть как можно ближе к неподдельным уборам: воссоздавали многознаменательный кройка и употребляли только натуральные ткани, - сообщила Екатерина Шапкайц. - Известно, что Татьяна Петровна обожала надеваться, так что для нее мы изготовили больше 15 уборов и 10 париков, чтобы почти в любой сцене она заводилась в свежеиспеченном манере.
Рулетка перескажет о том, как еще молодой Русской империи посчастливилось выстоять в веренице дворцовых переворотов и поменяться, изучив через чудесную эпоху в истории нашей державы, когда абсолютно вся администрация сконцентрировалась в ручках девушек. В средоточии киносюжета – деяния развития Елизаветы Петровны, роль которой исполнила Юлия Пересильд.
Кинофильм создан в рамках цикла многознаменательных планов «Московия» и является продолжением кинофильма «Петр I. Последний авторитет и первый правитель», который стал лично кассовой красиво-фактичной картиной в истории российского проката. Режиссером проекта выступил Андрей Кравчук.
Вернисаж костюмов в столичном метро удлинится до 12 ноября.
Рубрика:Новости артистов