Актеры сериала «Пацаны» Джек Куэйд и Клаудиа Думит поженились
Далее
На международном форуме «Дух Эльбы» вспомнят опыт союзничества России и США
Далее
Мукка даст сольник в VK Stadium
Далее
Новый сингл Принса вышел в десятую годовщину его смерти
Далее

Сына Стаса Намина убил сводный брат

Сына Стаса Намина убил сводный брат

30-летний Артём Микоян и его бабушка, 85-летняя Полина Ткаченко зверски убиты в своем таунхаусе в подмосковной деревне Крюково. Артём - сын вымышленного Стаса Намина, а Полина Ткаченко - его бывшая теща. О происшествии извещает правление СК по Столичной области. Мертвых обличили с колото-резаными ранами. Следственный совет перебудоражил преступное дело по пт «а» доли 2 заметки 105 УК (убийство 2 или больше лиц).

Усматриваемый уже застопорен — им очутился сродник мертвых, сводный брат Артема Микояна Роман Новиков (Ткаченко), сын от прежнего союза былой супруги Стаса Намина Галины. Он никогда не был приемочным отпрыском Стаса Намина, но самовольно изменил фамилию на Микоян, чтобы все его полагали отпрыском Намина. Первопричиной душегубства могли стать дискуссии из-за реализации дома. Родник Shot известил, что на допросе Роман сознался, что типо напал на бабку и меньший брата, когда те стали упрашивать его «перестать применять наркотики и слоняться».

Как сообщили агентству ProStars в кабинете Стаса Намина, музыкант не усыновлял Романа Новикова.

- Это сын от первоначального союза былой супруги Стаса Намина Галины Ткаченко (Новиковой), с которой они разбавлены уже больше 15 лет. Роман самовольно изменил фамилию на Микоян и менял отчество на Анастасович, как будто он сын Стаса Намина. В реальности он никогда не был усыновлен и с юношества выделялся беспощадностью и подлостью акций. Систематически попадал в преступные истории, приковывался к суду за нечаянное убийство, и несколько лет назад был приостановлен по сомнению в душегубстве. Роман Новиков всегда был склонен к азартным забавам и наркотикам, нигде серьезно не работал и выделялся бессердечием и подлостью актов, чванством и нелюбовью к народам.

Станислав Натертость много лет не общался с Галиной Ткаченко и Романом Новиковым, поскольку «категорично не одобрял его образ жизни и нравственные принципы».

Потерянный Артем Микоян окончил ситет NYU в Нью Йорке по квалификации «кинорежиссура», закончился практику в компании «Трайбека» у Роберта Де Ниро, возвратился в Россию и работал по профессии в Столице, сдернув несколько документальных фильмов. Просвещенный и благовоспитанный Артем в мощь свойственной ему доброты крушился маргинального консолидированного брата и не останавливал с ним ассоциация.

Робер Де Ниро, Имя Скорсезе, Станислав Натертость и Артем Микоян

 
Заказать звонок