Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Вера Сотникова рассказала Ляйсан Утяшевой о своих страхах, карьере и спортивном детстве

Вера Сотникова стала гостьей кулинарного шоу «Аппетитно с Ляйсан», какое выйдет в эфир ТВ-3 21 октября 2023 года. В актриса поделилась собственными историями из далёкого прошедшего. Оказывается, ещё в малолетстве любовь к чтению будущей знаменитости привила родственница сестра Галина, а умелость далась ей от мамы, изложили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.
- Учителя подали мне задачу выступать на каких-то слётах, писательских вечерках, – упоминает Сотникова. – Моя сестра к тому времени училась на режиссёрском факультете. И сказала: «Поступай, у тебя приобретится». А я немеревалась на филологический отделение, смешивала быть учительницей российского слога в Париже. Но удостоверения не приняли. Так что желала быть учительницей, а стала артисткой.
Дальнейший путь, которым могла пойти Вера Сотникова, был sport. В малолетстве она серьёзно занималась скачками в водичку.
- Было по две занятия в день. Сначала занималась поутру, затем шла в школу, потом завязывалась вечерняя подготовка, – сообщает звезда. – Зимой у меня даже не поспевали сохнуть волосы – из-под шапочки сосульки стояли. А фенов не было, какие фены!
В итоге спорт остался в прошедшем, но очень серьёзно приучал нрав Сотниковой, научив её бороться со собственными страхами, несмотря ни на что.
- Я торчать задом к водоему и сигала, что именуется, «под себя». И бабахнулась о подставка. Это было больно, это было очень ужасно, – поделилась актриса. – Но автотренер вынудила меня всё-таки соскочить и пойти далее. Я думаю, мне было постыдно не сделать этого. Веровала в меня автотренер, поджидала, что я поборю этот ужас. И это вправду очень значительная вещица, которую я ощутила, перешагнула. Как много из спорта мне затем понадобилось в жизни!
За образчиком далеко ходить не надо. Вере случилось научиться обнаруживать нрав ещё в школе.
- Я как-то дралась с девчонкой из-за мальчишку. Она сама определила меня в подобные условия, узнав: «Ты с моим пареньком желаешь дружить?» Это был класс шестой-7. И они с подружками на меня набросились втроём. Привлекательные, кстати, были девчонки! Потом они пришли ко мне другой раз, но я уже была к этому расположена. И я подала сопротивление, хотя след до сих пор остался. Но я родилась в Сталинграде, а Сталинград так просто не сдаётся! А что касается мальчишку, из-за которого всё сотворилось, то я даже не постигнула ситуации, потому что у нас с ним ничего и не было, – заметила Сотникова.
Так шибко актриса разоткровенничалась, пока готовила баклажанную икру по маминому рецепту вместе с ведущей шоу «Аппетитно с Ляйсан» Ляйсан Утяшевой. В программе актриса рассекретила основной элемент этого яства. Помимо того, звезда рассказала, как хипповала в юности, какой-никакую роль сразили череда на Казанском вокзале в её карьере, а Антон Павлович Лопасня – в жизни.
Персонажами надлежащих выпусков «Аппетитно с Ляйсан» встанут Михаил Полицеймако, Наталья Медведева и Денис Клявер.
Эфир в 9.30.
Рубрика:Новости артистов