Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

Борис Щербаков стал ведущим «Хороших песен»

Артист Борис Щербаков стал ведущим программы «Отличные песни», премьера новоиспеченных выпусков которой стартует на канале «ТВ-Центр» 20 октября 2023 года. Артист сменит на этом посту собственного коллегу – жжена Александра Михайлова, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

По словам постоянной ведущей «Неплохих песен» Элеоноры Филиной, Борис Васильевич – настоящий специалист собственного состояние.

- Он покойный, доброжелательный, у него отличное чувство юмора. Он обожает песни, что немаловажно для нашей программы. У меня ощущение, что мы с ним знакомы давнишным-давно, сразу же возникло отличное согласие! - сообщает Имя.

Сам Щербаков соглашается, что обстановка на съёмках очень благожелательная и созидательная.

- Описание мне нравится, и я с удовольствием в ней участвую как водящий, - сообщает артист. - Знаю, что многие её глядят – те, кто постарше, как я, припоминают время собственной молодости, а те, кто зелен, представляются с превосходными песнями прошедших лет. И название у нашей передачи точно воспроизводит её резон: «Отличные песни». Превосходные песни — это те, которые возбуждают только добрые ощущения, чувство любви и, собственно для меня, ностальгии по прошедшим годам.

Объекты новоиспеченных выпусков – «Песни Владимира Шаинского», «Песни Александра Зацепина», «ВИА» и «Песни 90-х». Соседний выпуск будет посвящен песням Шаинского. В нем примут участие: Алсу, Юрий Куклачёв, Александр Олешко, Маргарита Суханкина и иные музыканты. В их выполнении можно будет услыхать песни: «Усмешка», «А он мне нравится», «Когда зеленели сады», «Песню о цирке», «Лада» и др.

- Любой из постояльцев навевал собственные записки о Владимире Яковлевиче. Они уведомили столько увлекательных восхитительных историй! Алсу из больше юного поколения и чуть меньше скрещивалась с Шаинским, но даже беглые встречи с ним покидают отпечаток в жизни. Программа вышла по-настоящему добросердечной и ясной, - говорит Филина.

- Мне очень нравится как наши известные молоденькие артисты и артистки выполняют эти песни на нынешний лад. Песни этих композиторов – и Шаинского, и Зацепина, будут бряцать постоянно, потому что они мелодичны, а их слова элементарны и заполонены резоном, - прибавляет Щербаков.

В выпуске, посвященном песням Зацепина, зрители встретятся с Аркадием Укупником и Жанной Новогодней, в «ВИА» их поджидает встреча с Игорем Сарухановым, Вячеславом Малежиком, основателем ВИА «Синяя птаха» Робертом Болотным, а в «Песнях 90х» телезрители вспомнят бестселлеры в выполнении «На-На», Алисы Мон, Татьяны Ивановой и группы «Композиция», Ромы Жукова, Натальи Гулькиной, Виктора Салтыкова, Кая Метова. В данной программе воспримет также участие дочь Юлии Началовой – Вера Алдонина, которая осуществит песню мамы «Преподаватель».

«Неплохие песни» будут сходить в эфир раз в две недели по пятницам.

Эфир в 23.00.

 
Заказать звонок