Новости по теме

Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее
Город первого живого выступления «Новой Фабрики звезд» выберут зрители
Далее

Стас Михайлов выйдет против Люси Чеботиной в новом выпуске «Битвы поколений»

Новый выпуск шоу «Бой поколений» выйдет в эфире «Муз-ТВ» 14 октября 2023 года. В нем общенародный артист России, Станислав Михайлов выступит против 1-го из основных хитмейкеров теперешнего шоу-бизнеса Люси Чеботиной. Оценивать их поединок будут Виктор Дробыш, Владимир Сташевский и Татьяна Тур – от мэтров; Валентина Карнавал, Карина Гонка, Денис Кукояка – от фрешменов, сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

Участники за кулисами шоу изложили о ждущих боях. Как обнаружилось, мать Люси Чеботиной давнишняя превозносительница творчества Стаса Михайлова, и потому оказаться с мэтром на одной сцене было для молодой артистки особенно трепетно.

- Моя мать является огромный фанаткой мой конкурента, - сообщила Обливаюся Чеботина. - Мне представляется, даже если бы у матери стоял выбор: пойти на концерт ко мне или к Стасу Михайлову, она первым делом избирала бы платье, в котором пойдет на концерт к Стасу. Когда я была впервые на выступлении Стаса, мне было 11 лет, я даже не могла поразмыслить, что буду участвовать с ним в одном шоу – для меня это большая честь и ответственность.

Станислав Михайлов и Обливаюся Чеботина стали первоначальными соучастниками, которые нарушили все правила шоу и наступили к раундам по-новому. Две сцены поколений объединились в одну – на течении программы Станислав подтягивал Люсе на её половине, а Обливаюся пупырь удовольствие на сцене Стаса.

- Если бы меня не позвали сюда, я бы и белет купил на это шоу, – заметил Виктор Дробыш. - Это какой-то бесконечный всенародный корпоратив, – заявила Татьяна Тур.

В кульминации выпуска Люсе Чеботиной предстояло прибавить бодрое звучание песне «Всё для тебя», а Стасу Михайлову, в свою очередь, переоборудовать на собственный лад хит «Солнце Город».

- Желаю заявить, что восторгаюсь гражданкой Чеботиной, - сознался Виктор Дробыш. - Я много комплиментов сообщал в програмках прошлым соучастникам, но у меня никогда язычок не крутился заявить о супервокале. Если говорить о дамском вокале, это тот человек, которым мы можем гордиться!

Эфир в 17.00.

 
Заказать звонок