Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Сергей Светлаков вернётся в «Полный блэкаут» на СТС

3-ий сезон экстремального шоу «Целый блэкаут» с ведущим Сергеем Светлаковым выйдет на СТС 24 октября 2023 года. Новый сезон сформировал четы звёзд, которые раньше не были знакомы. Среди них — Тимур Родригез и Илана Юрьева, Алексей Столяров и Елена Борщёва. Тесты штудировали и брачные плохо, в том числе Катюша Шпица и Руслан Панов, Валерия Астапова и Кирилл Астапов, Александра и Вячеслав Дайчев, сказали агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

В любом выпуске испарения участников по череда проходят три равных тесты в тёмной комнатке. После выполненного задания они занимают собственный люк. Те, у кого наименьшее число очков, выбывают из забавы, проваливаясь в отверстие на зоне лючка. В конце одолевает ансамбль, обуздавший своё фантазия и завербовавший наибольший баранка.

- Всё было отлично, пока не замер свет и не растворилась калитка, — упоминает Александра, которой довелось склонить длань в коробку, не думая, что именно там находится. — Было очень страшно, а там могло очутиться что угодно. А для меня самое страшное — это змеи и пауки.

Некоторых звёзд не испугал предыдущий эксперимент.

- После заканчивания съёмок в первом сезоне я поразмыслила: "Ну всё, больше никогда!" И вот сейчас я разрешила подтвердить, — смеётся Елена Борщёва, которую в прошлый раз на съёмках поджидал крокодил.

В новоиспеченных выпусках звёзды не только познакомятся с крокодилом, но и отведают пирожок с тараканами, отгадают вес топтыгина, заберут яичка у змеи, облизнут говяжьи язычок, встанут рассыльными крыс и пауков и сочтут лам в темноте.

Эфир в 20.00.

 
Заказать звонок