«Руки вверх» душевно погрустили под «Всё на этом»
Далее
Анна Седокова осталась «Голой»
Далее
«Ленинград» получил «Оскар»
Далее
Алексей Гоман спел о той, которая «Запала в душу»
Далее

Ксения Бородина станет ведущей шоу «Последний герой»

Ксения Бородина станет ведущей шоу «Последний герой»

Ведущей нового, в-десятого сезона реалити-шоу на выживанье «Последний богатырь», какое выйдет на канале ТВ-3, будет Ксения Бородина. Больше месяца собственной жизни она проведёт в компании исступленных обитателей джунглей Таиланда, куда съёмочная группа и участники шоу пустятся впервые в его истории, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

Торжественный сезон выйдет под заголовком «Последний богатырь. Остаться семьёй» и будет, по словам создателей, асбсолютно неподражаемым. Впервые соучастниками шоу встанут маме/папы и их детки, при этом сами команды будут смущенными – то есть заключать из поверенных различных поколений.

- Подбор инициаторов шоу пал на кандидатуру Ксении Бородиной не только благодаря её коммуникационным талантам, познаниям в области психологии и армии поклонников, но и потому, что Ксения – мать 2 детей, и ей отлично знакомы моменты отношения поколений, а это очень главно в предстоящей игрушке! – говорят агенты ТВ-3.

В новейшем сезоне шоу «Последний богатырь» две команды по 7 человек в любой должны будут вести до 30 суток в джунглях островов Таиланда, воюя со стихией, голодом, страшными зоологическими, насекомыми, друг с ином – и со собственным «внутренним дикарём». Годовщина выхода реалити-шоу на ТВ-3 пока не заявлена.

Другие новости по тегам
#Ксения Бородина
 
Заказать звонок