Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
ДалееКсения Бородина станет ведущей шоу «Последний герой»
Ведущей нового, в-десятого сезона реалити-шоу на выживанье «Последний богатырь», какое выйдет на канале ТВ-3, будет Ксения Бородина. Больше месяца собственной жизни она проведёт в компании исступленных обитателей джунглей Таиланда, куда съёмочная группа и участники шоу двинут впервые в его истории, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.
Праздничный сезон выйдет под заголовком «Последний богатырь. Остаться семьёй» и будет, по словам создателей, асбсолютно необычным. Впервые соучастниками шоу встанут мамлил/папы и их детки, при этом сами команды будут сконфуженными – то есть заключать из адептов многообразных поколений.
- Подбор зачинщиков шоу пал на кандидатуру Ксении Бородиной не только благодаря её коммуникационным талантам, познаниям в области психологии и армии поклонников, но и потому, что Ксения – мать 2 детей, и ей отлично знакомы моменты отношения поколений, а это очень главно в предстоящей игрушке! – говорят агенты ТВ-3.
В свежеиспеченном сезоне шоу «Последний богатырь» две команды по 7 человек в любой должны будут вести до 30 суток в джунглях островов Таиланда, дерясь со стихией, голодом, страшными скотиыми, насекомыми, друг с ином – и со собственным «внутренним дикарём». Число выхода реалити-шоу на ТВ-3 пока не обнародована.
Рубрика:Новости артистов