Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ксения Бородина станет ведущей шоу «Последний герой»
Ведущей нового, в-десятого сезона реалити-шоу на самовыживание «Последний богатыой», какое выйдет на канале ТВ-3, будет Ксения Бородина. Больше месяца собственной жизни она проведёт в компании бешеных обитателей джунглей Таиланда, куда съёмочная группа и участники шоу тронутся впервые в его истории, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.
Торжественный сезон выйдет под заголовком «Последний богатырь. Остаться семьёй» и будет, по словам создателей, асбсолютно особым. Впервые соучастниками шоу встанут маме/папы и их детки, при этом сами команды будут гибридными – то есть заключать из агентов всевозможных поколений.
- Подбор устроителей шоу пал на кандидатуру Ксении Бородиной не только благодаря её коммуникационным талантам, познаниям в области психологии и армии поклонников, но и потому, что Ксения – мать 2-ух детей, и ей отлично знакомы моменты отношения поколений, а это очень главно в предстоящей игрушке! – говорят агенты ТВ-3.
В свежем сезоне шоу «Последний богатыой» две команды по 7 человек в любой должны будут вести до 30 суток в джунглях островов Таиланда, дерясь со стихией, голодом, страшными звериными, насекомыми, друг с ином – и со собственным «внутренним дикарём». Срок выхода реалити-шоу на ТВ-3 пока не оглашена.
Рубрика:Новости артистов