Новости по теме

100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее

Катерина Шпица рассказала «Команде» об отказах на кастингах

Актриса Катюша Шпица стала свежей гостьей проекта «Бригада», изображенному в интернет-кинозале Kion 12 октября 2023 года. Чтобы собрать портрет Шпицы, команда Татьяны Навки брала интервью у мужа Катерины Руслана Панова, подружки Алены Свиридовой, напарника по танцам Михаила Щепкина, режиссера Александра Гордона, а также родителей — Анатолия Шпицы и Галины Карповской.

Александр Гордон был тем режиссером, который предложил Катерине малохарактерную для нее роль в своем киноленте «Огни вертепа» и аэрозоль представить созерцателям ее тайный трагический потенциал.

- Первое, что касается Кати — могла бы и чистить рынок! - сказал Александр Гордон. - Не непременно резать все, что предлагают. Это я как старшой приятель сообщу. Но если сообщать серьезно, добрый артист — это притягательность, характер и удобрение. Всего этого у Кати в избытке. А поменяться в смысле комик ей выручит жизнь.

В шоу Катюша поделилась собственной огромный болью — отказами на кастингах.

- В ответ Гордону могу заявить, что я функционирую меньше, чем я желаю! – заявила Катюша Шпица. - Я многое могу сразить, но у меня было большее число проб, после каких меня не заявляли, потому что я не подхожу снаружи. Я много раз чуять: «Нехилые были проверки, но нам бы подолговязее!» А ты сидишь и мыслишь, что ты выглядишь не как практически 38-летняя девушка, а как дурно выглядящая 25-летняя. На одной из подобных проб я ощутила, что сделала все отлично, и роль моя. Но меня не утвердили с формулировкой, что я очень живописная и популярная! Я в тот вечор посижевала и плакала. Вас не поймешь!

Показ «Кинотавр», на котором состоялась премьера «Огней вертепа», свел Катерину с еще одним значительным человеком в ее жизни — любимой Аленой Свиридовой.

- У меня мало подружек. Алена — уникальный случай поразительного комфорта, невзирая на разность в возрасте, - сообщила Катюша Шпица. - Под ее песни я отплясывала еще в ребячьем платьице, и не могла уверовать, что она будет моим ином. Мы сообщаем о запредельно частных имуществах. Я могу раззвонить ей то, что не буду повествовать матери. Еще у меня есть психоаналитик. Безусловно, я могу укрупнить вообще все психоаналитику, которому я плачу за безмолвие. Но есть что-то в том, чтобы о доброй боли поведать задушевному другу, который может слушать, но не советовать. Алена именно подобная.

- Катя отлично работает в команде, сразу сообщает: «Начинать!», - отметила Алена Свиридова. - Однажды она наступила ко мне на концерт передохнуть, но я сделала маленькую подлянку и сказала, что должно песню я желаю спеть с моей любимой Катей Шпицей. И мы наступали на два шум без репетиций. Катя затем посмотрела заметка, позвонила мне и сказала: «Приколись!, а мне за это не стыдно!» Я могу назвать ее собственной ближной любимой.

Катюша Шпица обожает участвовать в всевозможных телешоу, от «Глетчерного поры» до «Плясок со звездами». Но оказывается, что отдельные режиссеры полагают ее интерес препятствием в артистической карьере.

- После “Глетчерного поры” мне один известный российский режиссер сказал, что в его картинах я больше не появлюсь, - поделилась Катюша Шпица. - Он ответил, что я у зрителей сейчас буду соотноситься только с шоу. Мне стало так обидно за всю команду “Глетчерного поры!” Это же подобной большой труд.

Тем не менее планы познакомили актрису с народами, которые стали ей по-настоящему недешевыми, пример, партнером по «Танцам со звездами» Максимом Щепкиным.

- Я должна была плясать с Давой, но обнаружилось, что он очень рослый! – сообщила Катюша Шпица. - А еще мне необходим был попрыгун-учитель. Я не ведала, что он чечеточник, но я постигнула, что обучать меня он не будет. А я хотела человека, у которого не было перерыва в танцах, чтобы он с энтузиазмом меня обучал. И я попросила управление изменить напарника. Сейчас Михаил мой огромный друг, я его жилеточка для слез, а он — моя.

Новые выпуски интервью-шоу «Бригада» сходят в он-лайн-кинозале Kion каждый четверг.

 
Заказать звонок