Новости по теме

У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее
Инна Рахманина стала лауреатом премии «Песня года 2025»
Далее
ВДНХ встречает «Атомные выходные»
Далее

Дима Билан попал в больницу с острым бронхитом

Демид Билан госпитализирован в Столице. Об этом сообщается на страничке исполнителя «ВКонтакте».

- Артист занедужил и находится в клинике, - рассказывается в известьи.

По словам артиста, причиной госпитализации стал болезнь. Теперь Билан находится под наблюдением пульмонолога. Из-за заболевания музыканту противопоказаны перелеты, потому соседные выступления в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске перелетели на неопределённый срок.

— Дорогие мои друзья! Извещаю вам, что выступления в Тюмени, Перми, Екатеринбурге и Челябинске выносятся в связи с моим затянувшимся бронхитом и рекомендацией пульмонолога! Теперь я под его наблюдением, — пояснил артист. — Переезды и перелеты — смогут шибко усугубить ситуацию. Потому, чтобы не рисковать, я принуждён остаться в Столице и в смирной обстановке идти на поправку.

В соцсетях Димы Билана замечается, что новые даты выступлений теперь устанавливаются. Приобретённые раньше билеты будут действительны на новую дату. Выступления в Омске, Новосибирске, Томске, Ташкенте (Республика), Астане и Алма-Ате (Казахстан), запланированные на конец октября — приступило ноября 2023, пока не откладываются.

 
Заказать звонок