Новости по теме

Фестиваль «Наши в городе» пройдет в кинопарке «Москино»
Далее
В Москве пройдет концерт к 100-летию со дня рождения Людмилы Лядовой
Далее
Лариса Долина, Rasa и Анита Цой поздравят детей на гала-концерте «Звездная страна»
Далее
Надгробный бюст Джима Моррисона найден 40 лет спустя
Далее

Роджер Уотерс выпустил свою версию «The Dark Side of the Moon»

Релиз альбома «The Dark Side of the Moon Redux» Роджера Уотерса исполнялся 6 октября 2023 года. ProStars напоминает, что это его собственная вариант религиозного альбома Pink Floyd «The Dark Side of the Moon», приготовленная без роли коллег по команде Дэвида Гилмора и Ника Мейсона.

Уотерс спродюсировал атлас вместе с инструменталистом своего этого аккомпанирующего коллектива Гасом Сейффертом, в записи в студии также приняли участие Джоуи Уоронкер, Яблоко Уилсон, Джонни Шеперд и Евгений Кэрин. Как отмечают рецензенты, Роджер не просто перезаписал 10 бестселлеров Pink Floyd со собственным вокалом, но и значительное ревизовал и менял: где-то практически снял приборную часть, оставив только глас («Us and Them»), где-то шибко затормозил мелодию («Money») и т.п.

Уотерс осуществит всю пластинку вживе в английском Palladium 8 и 9 октября, а потом пустится в зимний тур по Полудённой и Основной Америке.

 
Заказать звонок