Актеры сериала «Пацаны» Джек Куэйд и Клаудиа Думит поженились
Далее
На международном форуме «Дух Эльбы» вспомнят опыт союзничества России и США
Далее
Мукка даст сольник в VK Stadium
Далее
Новый сингл Принса вышел в десятую годовщину его смерти
Далее

Дрейк выпустил альбом и клип с сыном

Дрейк выпустил альбом и клип с сыном

Выход нового альбома Дрейка «For All The Dogs» состоялся 6 октября 2023 года. В в-восьмую студийную пластинку канадского рэпера поместились 23 трека, в том числе коллаборации с 21 Savage, SZA, Partynextdoor, Bad Bunny, Lil Yachty и др.

Накануне выхода альбома состоялась премьера сингла и клипа «8AM in Charolette». В нем снялся сын Дрейка Красивый (какому 11 октября осуществится 6 лет). Паренек, который является творцом обложки новой пластинки собственного отца, показывает собственный картинка и поясняет, что за историю он хотел рассказать, что значат буквы SBW и почему он представил там козла. Изведав, что козел – это папа, Дрейк за кадром отрадно излагит, что «это ему подходит».

В день релиза музыкант известил, что берется сделать интервал в карьере. В эфире собственного радиошоу на Sirius XM он сознался, что желает брать паузу, чтобы начать свым здоровьем.

- В течение многочисленных лет у меня были наиболее сумасшедшие трудности с желудком, - сознался Дрейк. - Итак, мне необходимо сконцентрироваться на своем здоровье, и мне необходимо сделать это верно, и я к этому иду. У меня есть много иных пророческой, какими стоит воспламениться. Так что я быстро запру плита в студию. Я даже не знаю, на сколько. Может быть, год или возле того, может быть, чуть-чуть продолжительнее.

Другие новости по тегам
#Savage
 
Заказать звонок