Новости по теме

Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее
Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее

Алексей Елистратов и Наталия Власова представили новинки на «Горячей премьере»

Гулянка «Запальчивая премьера» от телеканала MusicBox Gold состоялась 2 октября 2023 года в «Mумий Tролль Music Bar» на Арбате. Вечор открыл Сергей Зверев. Его номер в поддержании плясовой группы под начальством Театра пляски Анны Кузнецовой (Art Dance Club) найти настроение всего повечера.

Любого исполнителя толпа встречала овациями. Создатель и деятель Нодар Ревия представил публике песню «Одна звезда», какая, по признанию артиста, является очень желанной в его карьере. Музыкант группы «Revoльvers», Алексей Елистратов своим новым синглом принудил зрителей промяться по ВДНХ, смотреть на «Солнце Столицы» и погрузиться в атмосферу увлечения.

Исполнительница Имя Власова также доставила зажигательную новинку. Молодой певец Алим осуществил собственные треки не только для наличествующих в зале, но и для зрителей своих соц сетей, транслировав выступление интернет.

В «Запальчивее премьере» также приняли участие Илья Зудин, Александр Санта, Ирсон Кудикова, Наталья Вишнякова, Леся Константинова, Lani, Драгоценна Романиди, Sasha Born, Евгеника, Натали Андрес, Пелагея Стефогло, Вероника Цубикова и Bavl. Ведущей события стала Ирина Есина.

 
Заказать звонок