Новости по теме

Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее

Наташа Королева войдет в жюри нового сезона шоу «Суперстар!»

Премьера четвёртого сезона музыкального шоу «Суперстар!» состоится в эфире телеканала НТВ в ноябре 2023 года. Традиционно за звание «суперстара» будут бороться 10 лицедеев, пик популярности каких пришёлся на 80-90-е и нулевые, а оценивать их будет звёздное коллегия. В этом году кресла коллегия взяли: ведущая программы «Тайна на мильон» и «Звёзды повстречались» Лира Кудрявцева, музыкальный рецензент и водящий ток-шоу «За гранью» на НТВ Сергей Соседов, популярный эстрадный певец Станислав Пьеха, а также певица, заслуженная артистка Русской Федерации Наташа Королёва, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли НТВ.

- Стать четвёртым членом коллегия шоу меня позвал Вадим Такменёв, - говорит Наташа Королёва. - Накануне собственного юбилея я была гостьей иной его программы – «Основное телевидение» – и он позвал меня присоединиться к команде «Суперстар!». Сначала я отрешилась: «Вадим, мне так хитро кого-либо оценивать, а особенно собственных коллег». Но он мне сказал: «У тебя отлично приобретится, ты задумайся». В совместном, именно Вадим подмахнул меня на эту авантюру. У моих коллег по спортивной кровать – Леры Кудрявцевой, Стаса Пьехи и Сергея Соседова – конечно, сплочённое трио, но они меня приняли очень радушно, подали разные наставления. Валерия сказала: «Ты принцесску не вводи, будь жёсткой». А я им: «Ребята, вы тут бывалые, а я человек очень добросердечный и не могу высказываться построеного, даже если что-то не понравилось». Я всегда стремлюсь донести до людей данные максимально лаского, с посылом, чтобы они услышали и в следующий раз исправили, выучили лучше. Я не могу устанавливать низкие балла, мне от этого как-то не по себе заделывается. Но, отсняв первую программу, я постигнула, что надо. Со стороны всегда подобнее, и иногда замечания делать стоит, чтобы артист, прислушавшись к ним, с любым разом мог облагораживать собственные выступления.

- В новом сезоне «Суперстар!» мой манера судейства не меняется, потому что то, что мастерится искренне и от чистого сердца, нельзя преобразовать, - сообщила Лира Кудрявцева. - Знаю, что некоторые телезрители и даже участники полагают меня требовательной, но это не так. Я очень обожаю всех наших мастеров, от всей души мню их живописными, профессиональными и эксклюзивными, но «Суперстар!» – это, в первую очередь, конкурс. А конкурс предполагает балла, победителей и продувших. Как бы нам не хотелось, но любую недельку мы вынуждены будем прощаться с одним из соучастников, такие закона. И я всегда правдиво сообщу о собственных чувствах. Если что-то не вышло, то не укрываю, и, напротив, если выступление вызвало «вау-спецэффект» – с восторгом распределяюсь собственными ощущениями. Мне представляется, это правосудно. В этом году к коллегия прибилась красивая Наташа Королёва и сразу же включилась в нашу компанию. Хотя, никто и не сомневался, что будет так. Наташа – текущий профи, великолепная артистка, весёлый и искренний человек. Мне представляется, у нас удался хороший квартет.

Как и в прошлых сезонах, любой выпуск программы будет посвящён определённой вопросу: «Собственный хит», «Хиротония удалившимся друзьям», «Излюбленные хиты» и иным. Начиная со второго выпуска, проект будет оставлять один соучастник – тот, кто по итогам многих выпусков собрал минимальное число баллов. Система оценок также останется бывшей: пламя от коллегия помечает два балла, фейерверк – один, пшик – нуль. Члены коллегия один раз за целиком сезон могут выручить одного соучастника, но только в том случае, если заключение будет единогласным. Если воззрения арбитров разойдутся, соучастник оставляет проект.

- Мне очень нравится состав коллегия шоу «Суперстар!» в этом году, - отметил Станислав Пьеха. - Лира Кудрявцева – огромный специалист, отличный человек и друг. Сергей Соседов – нескончаемый родник веселья, кладезь информации и человек, играющий большой спектр впечатлений. А Наташа Королёва прибавила именно тех красок, каких так не брало: несложных девических, местами весёлых, местами честных, местами народных. На съёмках мы все подметить, что Наташа идеально укомплектовала нас. Я же как член коллегия стремлюсь быть увлекательным, уникальным, но, главное, правдивым. Как мне представляется, я добросердечнее, чем в прошлых сезонах, потому что пока что говорит мой врождённый защитник, который усердствуется предохранить любого соучастника. Но не исключаю, что позднее всё меняется, и за дело возьмётся врождённый рецензент. Мы только начали, далее всё будет куда интереснее.

Водящими нового сезона «Суперстар!» обычно будут певица Скорбь Милявская и водящий интернациональных музыкальных конкурсов «Ты сверх!» и «Ты сверх! 60+» и программы «Основное телевидение» Вадим Такменёв.

 
Заказать звонок