Новости по теме

Филипп Киркоров раскрыл секрет популярности Татьяны Булановой и Надежды Кадышевой
Далее
Певица Vassy заменит Брэндона Ховарда на конкурсе «Интервидение»
Далее
Полина Гагарина и Bearwolf схлестнутся в «Битве поколений»
Далее
Вдова Вячеслава Добрынина раскроет тайну завещания композитора
Далее

«Люмен» продолжит праздновать 25-летие с акустикой

Группа «Единица» продолжит выездной тур, предназначенный 25-летию коллектива. Вторая часть будет акустической. Столичный концерт в рамках тура состоится 16 декабря 2023 года на сцене клуба Base.

- Соника - особенная история для «Единица», наблюдают устроительницы выступления. - Она открывает больше лиричную и философскую сторону группы. Это ни в коем случае не облегчение и не переложение песен в "подгитарный" вид, это - отъюстированная и продуманная до каждой нотки unplugged-программа.

В настоящее время идет работа над новой торжественной unplugged-программой, группа напряженно репетирует. Какой-никаким будет сет-листок и в каких аранжировках станут песни «Люмена», будет известно в ноябре, когда стартуют гастроли.

Стоит пометить, что тур, приноровленный к 20-летию «Люмена», также был расквашен на две доли. К нему вышло и два релиза - концертные видеоальбомы «Звукословие» и «ХХ Лет. Второстепенный акт».

Сообщение не является рекламой события и вынашивает особенно информативный нрав.

 
Заказать звонок